на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

В ноябре EverQuest 2 увидит новое DLC

Разработчики MMORPG EverQuest 2 открыли предзаказ на дополнение Chaos Descending, а также запустили бета-тестирование этого DLC.

13 ноября должно выйти 15 дополнение для MMORPG EverQuest 2, получившее название Chaos Descending. Разработчики провели стрим, посвященный этому DLC, так что предлагаем вам сегодня вместе с нами посмотреть запись прямой трансляции.

У вас получится увидеть новых противников и места, которые вы сможете посетить, диковинных существ и многое другое. Также уже прямо сейчас на официальном сайте у игроков есть возможность предзаказать данное дополнение.

За обычное издание придется заплатить $34.99, но зато вы получите буст персонажа до 110 уровня и иллюзию Jann Magi. Коллекционное издание стоит $89.99, и оно откроет для вас украшения для дома, специального маунта, дополнительные бусты и наемника Skando Eyespot. А в премиумном издании (цена - $139.99) вы обнаружите бонусы предыдущих наборов, еще одного маунта, фамильяра в виде улитки и Chaos-предметы.

Кроме того,  уже началось закрытое бета-тестирование Chaos Descending. И доступ туда получили обладатели предзаказных наборов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий