на главную
об игре
Everwild TBA

Everwild, похоже, будет представлять собой "крупномасштабный многопользовательский мир"

Everwild - одна из самых больших загадок Xbox Game Studios на данный момент. С момента анонса игры в 2019 году мы практически ничего не слышали о ней до сих пор, и, что довольно тревожно, сообщения говорят о том, что ее разработчики из Rare провели большую часть этого времени, не зная, какой должна быть Everwild, до такой степени, что ее даже якобы перезагрузили некоторое время назад.

Неизвестно, когда появятся официальные подробности о загадочной игре, но, похоже, некоторые лакомые кусочки попадают из неожиданных источников. Как заметил в Твиттере Klobrille, новые подробности об игре, по-видимому, стали известны благодаря странице LinkedIn Джордана Белла, инженера геймплея Everwild в Rare. Согласно странице Белла, Everwild будет включать в себя «крупномасштабный многопользовательский мир» и «расширенные системы искусственного интеллекта».

Опять же, на данный момент о загадочной игре известно очень мало, хотя, учитывая успех, который Rare имела с Sea of Thieves, было бы неудивительно увидеть, что они попытаются включить социальные элементы и многопользовательский геймплей в Everwild.

Конечно, мы не будем знать наверняка, как именно это будет выглядеть, пока Rare или Microsoft не поделятся новыми подробностями в официальном качестве - и неизвестно, когда это произойдет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

очень жду эту игру,спасибо за информацию.

3

Спасибо, что напомнили про Everwild - мне очень понравился трейлер, хочу неё поиграть.

-1