на главную
об игре
Everybody's Gone to the Rapture 11.08.2015

Everybody's Gone to the Rapture выйдет на PlayStation 4

Everybody’s Gone to the Rapture, над которой уже больше года работает студия thechineseroom, будет выпущена на консоли PlayStation 4. Похоже, что за долгие месяцы, прошедшие со дня анонса, сюжет игры слегка изменился. Если раньше нам предлагалось попробовать себя в роли сразу шести разных персонажей, то теперь герой здесь всего один. Это ученый, пытающийся выяснить причины глобальной катастрофы, уничтожившей большую часть жизни на планете. События Everybody’s Gone to the Rapture происходят в Великобритании в 1984 году. Сами разработчики описывают свой проект как «глубоко эмоциональное нелинейное путешествие в динамичном, изменяющемся окружении».

Дата релиза Everybody’s Gone to the Rapture неизвестна. Игра выйдет на персональных компьютерах и, как уже говорилось выше, на PlayStation 4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я не знаю, может это у меня какие-то проблемы, PG Плееер начисто отказывается нормально подгружать видео, в HD качестве полтора минутное видео грузится около 5 минут. Раньше такого не было. И это при том, при все, что например ЮТуб загружает в Full HD разрешении видео намного быстрее, можно сказать мгновенно, даже VK плеер грузит быстрее, хотя с ним тоже частые проблемы.

6

сони зашевелилась после действий майкрософта

5

в этот раз Сони очень красиво строят свою стратегию. а вот эту игру я как-то упустил из виду. Thechineseroom крутые ребята, а уж с крайенжином, по-любому, соорудят что-то мега-крутое.

3

Ты это так написал, как будто сони за 12 ч склепало пару эсклюзивов) paliy94

1

paliy94 Им и шевелится не надо. Это майкам надо парится из-за отсутствия дочерних студий и небольшого числа контрактов.

0