на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Evil Dead The Game получит GOTY-издание и выйдет в Steam в конце апреля

Saber Interactive только что сообщила, что Evil Dead The Game получит GOTY-издание в преддверии первой годовщины игры и будет поставляться с неожиданным пакетом DLC, который добавит в асимметричную игру контент по мотивам "Эш против Зловещих мертвецов".

Да, именно так: Эш никуда не собирается уходить, как и дэдайты. Если вы все еще хотите окунуться в игру Evil Dead The Game, вам будет приятно узнать, что Evil Dead The Game GOTY Edition выходит на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Epic Games Store (и Steam) с 26 апреля 2023 года. Как вы уже догадались, в издание войдет базовая игра и весь доступный после запуска контент.

Однако в комплект также войдет новое DLC "Who's Your Daddy", в котором появится Брок Уильямс - батя Эша - в качестве нового выжившего, а также демон Шемер, основанный на демоне Баале из сериала "Эш против Зловещих мертвецов", и новая косметика для Эша, Аманды и Пабло.

Отец Эша станет интересным дополнением к игре с уникальной способностью, позволяющей ему поддерживать своих товарищей по команде с помощью аур, которые меняются в зависимости от того, сколько членов семьи Уильямс находится в его команде. Он также невосприимчив к нокаутам, потому что, почему бы и нет. Это же батя Эша.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Её на Epic бесплатно раздавали.

1

онлайн 10 чел ищет катку минут 40

0

Добавили бы к этому ещё и прохождение для одного человека было бы супер!

0

А зачем я тогда это дерьмо в эпике покупал? Если оно в стиме выходит? Опять обманули.

-3

Никто никого не обманывал. Саберы никогда не говорили, что игра в стим не выйдет никогда. Вопрос, кто вас обманул? Ответ: вы сами себя.

У них был контракт на год с эпиками, по которому они не имели права где либо ещё размещать игру. Контракт вот кончился и теперь имеют. Вот и всё. Обмана в этом нет. Если считаете, что я не права, покажите скрин где разрабы сказали, что в стим игра не выйдет никогда.

0

Ты лучше покажи мне скрин где они говорили что она выйдет в стиме чуи?

0

они этого и не говорили. Но это не значит, что она не выйдет :) А вот в обратную сторону так не работает, если они НЕ сказали, что их игра никогда не выйдет в стим, то ничего не мешает ей выйти в будущем. И по прежнему, обманул ты сам себя что то придумав в своей голове.

Обман это когда они сказали и не сделали. Такое было? нет, такого не было, они ничего не сказали.

0

я даже ради тебя погуглила. Ни на одном сайте не было никогда написано, что игра никогда не выйдет в стим. Везде вот так: "Согласно официальному веб- сайту Evil Dead: The Game , хоррор не будет доступен в Steam, вместо этого в него можно будет играть на ПК через Epic Game Store. Это не означает, что игра не появится на игровой платформе Valve в будущем, но ее точно не будет в день запуска. "

Откуда у тебя сложилась информация, что она никогда не выйдет в стим - одному богу известно

0

Почему? Тебе я смотрю известно тоже! Мне очень нравиться это всё, особенно как сильно ты волнуешься, ярая фанатка?

0

Хз че заминусили тебя, ведь она в конвульсиях бьется.

-6

ну это видимо все на ком держится онлайн игры) все 6 человек

-5