на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

2K Games утверждает, что не включали серверы Evolve, а тем временем в Stage 2 играет более тысячи человек

Несколько дней назад серверы Evolve Stage 2 внезапно ожили, не полностью конечно, внутриигровой ​​магазин или рейтинговый матчмейкинг не работает, но можно искать и создавать игры и сейчас онлайн вырос до более чем тысячи игроков.

Возвращение Evolve Stage 2 произошло без объявления от 2K Games, и игра по прежнему отсутствует в магазине Steam: она все еще там, если у вас есть прямая ссылка, но она скрыта от поисков, поэтому никто случайно не наткнется на нее и не начнет играть. Но настоящая загадка заключается в том, что 2K говорит, что на самом деле ничего не изменяла.

Так что же на самом деле здесь происходит? Кажется, никто не знает. Некоторые в дискорде Evolve теоретизируют, возможно, не совсем серьезно, что скучающий инженер 2K пошел на обман и щелкнул переключателем где-то в серверной комнате, никому не сказав. После подтверждения того, что Evolve Stage 2 действительно работает, остается вопрос, может ли быть так, что серверы работали там все время, но никто не заметил, пока недавно не начали об этом говорить.

Что бы ни происходило, сообщество Evolve стремится максимально использовать шанс. Evolve Stage 2 сейчас наблюдает беспрецедентный всплеск игроков: буквально после нескольких лет застревания в двузначных числах (предположительно, многострадальные фанаты играли с ботами в режиме обучения), пиковое количество одновременных игроков выросло до 1,213 за последние 24 часа. И прямо сейчас играет 1,074 пользователей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Разработчики не видят отличный шанс?

21

Не разработчики, а издатель 2К

2

Шанс для чего? Это г никому не нужно

-8

Шанс на что? У игры был шанс

-5

Игра не Г
Я буду играть если её оживят

4

Отличная игра была, надо было дальше развивать

5

Сейчас рынок перенасыщен королевскими битвами и клонами овервотч. Геймеры скучают по таким играм, которые могут подарить необычный геймплей

1

Нет таких игр 1 против 4 как evolve.
Тебя сначала бьют и потом ты всех разносишь.

1
0

Запусти приложение Steam, потом перейди по ссылке и нажми install наверху справа

https://steamdb.info/app/273350/

0

Поиграл я пару дней и что я могу сказать?
Куча нубов, читеров не заметил, а главное поиск быстрее чем в доте xD

0

Сервера не работали всё это время, это я заявляю точно. Запустились они внезапно и недавно. Этот вопрос был мной изучен.

0