на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

В сентябре будут закрыты серверы Evolve, а игра - изъята из продажи

Амбициозный асимметричный мультиплеерный экшен Evolve от Turtle Rock приближается к концу своего жизненного цикла, о чем заявило издательство 2K.

На официальном сайте компании опубликовано важное объявление по Evolve, в котором определены основные пункты закрытия игры. Со 2 июля из игры будут удалены комплекты виртуальной валюты, которые больше нельзя будет купить; с 3 сентября серверы игры будут отключены, а сама она станет недоступна для покупки.

Если вы купили Evolve до перехода игры на фритуплейную модель, то сможете продолжить играть в Legacy Evolve после отключения выделенных серверов через P2P-соединение. Бесплатная версия Evolve Stage 2 для PC станет недоступна.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

грустно все это. сколько контента, работа художников.. все уходит в небытие. а все потому что нет сингла. разрабы загоняют себя в угол, подсаживаясь на мультиплеерную иглу, с которой не соскочитьдаже переходом на f2p... только в гроб. В первый квейк, например - иди играй хоть сейчас, никуда не девается.

53

Ray Spaceman да не в сингле дело мультиплеер скучный

6

Дима Константинов речь не о том, что игра скучная, а о том, что ее нельзя приобретать и использовать, когда поддержка разрабов прекращена. оффлайновые игры могут оставаться в магазинах неограниченное время. даже скучные и провальные)

12

А за коллекционку 100$ в свое время просили. Подавитесь.

41

А сколько пафоса то было при анонсе помню)))

32

Жаль тех, кто вложил немалые деньги на игру

26

affalas а че жалеть? люди сами купили и понятное дело лоханулись (она даже после всех доработок и перехода во фри2плей, скучная), в игру играл когда она сделалась фритуплей но мне не особо понравилось, скучно (классы и оружие привязаны друг к другу, карты кишкообразные, да и гейплей по сути однообразный) ну всего часов 20 я поиграл и за монстра и за людей. Aliens vs. Predator в мультиплеере куда приятнее играется.

3

а задумка была шикарная. свою долю фана я от игры получил( особенно играя за монстра)

24

apolo17 задумка была напрочь вторичной и скучной -_-

1

Я даже не успел поиграть)

20

Я лучше в killing floor 2 поиграю. В пвп такой же ассиметричный мультиплеер, а на боссе практически то же самое, только больше и лучше

13

Консольный Хейтер Как там с онлайном? Помню, в последний раз играла в прошлом году, пвп редко встречались.

8

Tali Zorah vas Normandy Раз на раз не приходится. Вчера хорошо поиграли, народу много было. Те кто регулярно играют уже знают друг друга. Но разрабы сказали, что пвп следующий в очереди и скоро им займутся очень плотно в плане контента. Тогда онлайн ваще стрельнуть должен

8

Стоила бы она по божески с самого начала и не было бы вот этого всего. Приведу аналогию, вот продают лефту за 2 куска и еще по частям(ДЛС), вы б купили?

7

Жалко добру пропадать, продали бы кому-нибудь что ли

5

Баян, ещё завтра об этом напишите, ага )

5

Сперва продавали, затем бесплатно (на ПК).....ну вот и дождались конца

5

А мне понравилось, хороший баланс(почти), интересный и динамичный гемплей. С ценой переборщили, но проект годный

5

что мертво - умереть не может

2

Такая хорошая задумка загублена.

2

...из серии очень зря потратил на это "..." деньги......хотя идея очень интересная была......(((

1