на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "Сюжетный мод: Искатели приключений" [0.3 BETA]

(Ver 0.3)Старые сохранения не работают!

Вы можете начать прохождение с любого эпизода, при создании новой игры.

Обновлён вид глобальной карты.

Добавлен в качестве аддона гачи скин для белаза (Кабина "Щит" + Кузов "Колосс" в голубой раскраске).

(Ver 0.2)Старые сохранения не работают!

Большинство вылетов по памяти было исправлено, НО я не исключаю возможность вылета при переходе на следующую локацию

(Ver 0.1)

Вы когда-нибудь задумывались, кто такие эти "Искатели приключений", что ими движет, какие у них цели? Так вот эта модификация расскажет вам историю одного из таких "ИПешников", ему предстоит пройти испытания на пути к своей цели, но какой дорогой он пойдёт решать только вам.

Сюжет полностью является вымыслом автора и не опирается на сюжет оригинальной Ex Machina.

Порядок установки:

  1. Скопировать папку data из архива
  2. Вставить в корневую папку с игрой
  3. Заменить файлы

Спасибо Joomer за аддон с русскими названиями группировок, Spok за аддон Extra Machines и PavlikRPG за эффект снега.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Локация очень хорошо сделна. Тебе бы канал завести на ютуб, и вести гайды, как локации делать.

4

Вообще я думал насчёт этого. Создать канал чтобы выкладывать трейлеры или синематики к модам, но можно попробовать себя и в роли гайдодела. Когда выйдет 2й эпизод, возможно попробую записать серию гайдов по сдк параллельно делая карты для мода.

2

Автору большая благодарность за проделанную работу! Один из лучших модов. Потрясающе сделанные карты, интересная сюжетная линия и офигенный босс. Порадовало наличие побочных квестов. Специально зарегался чтоб поблагодарить автора ну и подписку оформил. Ваш прошлый мод тоже очень понравился. Очень жду продолжение. Желаю удачи в нелегком ремесле по моддингу экс машины!

1

Как всегда классно сделано.10 из 10. Автор один из лучших мододелов. Надеюсь проект не умрет. Очень жду продолжения. Большая благодарность за Ваши труды!

1

Автор мод бомба просто!!! Прошел на одном дыхании. Сюжет очень интересный. Жду не дождусь продолжения)))) Особенно эпизода с Владивостоком)))) единственное у меня такой баг что-ли. при выходе из игры зависает картинка. на рабочий стол не выходит. Диспетчер задач тоже не выходит на него даже. только выход из системы помогает.

1

Классный мод!

Минусы:

1. Имена не лорные, вместо Максимов Петь Алексеев можно было Вагнер Кардан Ратибор и т.д. например по типу Серго, Бен Дроссель и т.д.2. Не лорные названия городов, вместо Кавказа например (извините за юмор) Долина овец, Хачикляндия, или просто Горные реки там. 3. Не лорные названия объектов. Новокузнецк - мы что в России играем? Можно например Староводилово там. 4. Диалоги персонажей слишком серьезные, лучше реплики как из старых боевиков как в оригинальной ех махине, чтобы тепло было как в тот момент когда Петр будит ГГ в начале игры или кто то тебе угрожает. 5. Мало пасхалок. 6. Нашел всего один полноценный второстепенный квест про самолёт, больше таких нет. 7. С музыкой бы еще поработать немножечко. А то лизгинка что то уже совсем не то. 8. Не "сибиряки" например, а снежная торговля компания (СТК)

Плюсы:

1. Сюжет. 2. Квест с самолётом. 3. Интригующие моменты с кочевником. 4. Скрипты с боссфайтами. 5. Машины выдает игра, а не ты, типа чувствуешь "левелап". 6. Проходить только с огнестрельным оружием оказалось интересно. 7. Был выбор в сюжете. 8. Новая раса валькирии. 9. Спасибо что не забросили нашу старушку экс машину.

Совет: Делайте дальше, ждем продолжения, желательно длительного. Ориентируйтесь на оригинальную игру, пусть там диалоги детские, такие должны быть.

1

Здравствуйте! У меня при запуске самой игры выдаётся такая ошибка, подскажите что делать(я игру даже переустанавливал, стимовская версия).

0

А вы ставили мод на оригинальную Ex machina или на Ex machina:Меридиан 113?

0

Ставить мод нужно на обычную версию Ex Machina, не на Меридиан 113

0

Насколько нормально, что Матерь полупрозрачная в катсцене?

0

Очень в этом сомневаюсь. Скорее проблема с текстурами, нежели задумка. Иначе это какая-то дичь.

0

Умный такой, я не могу. Найдена проблема, я пишу об этом здесь не имея на тот момент никакой альтернативной связи с автором, ты же несёшь дичь о якобы задумке и говоришь исправлять это МНЕ. Если это такая задумка, почему же модель в полный рост нормальная, а для диалога полупрозрачная? Не потому что ли с текстурой какая-то проблема или шейдер не тот наложен?

0

мод класс но есть минусы

1. В задании по линии жителей гор если уничтожить урала с ракетниецей ДРАКОН она может выпасть

2. Если в начале игры посмотреть на рабочих и проверяющего то можно увидеть что проверяющий это ЖГ а рабочие это АЛЬФАРАН

3. Часто в задании убить матерь у меня она сама самоуничтожалась на 1900 хп

ну и конечно же плюсы!

1. Прикольный сюжет

2.Новые персонажи и машины

3. ЭПИЧНЫЙ ВЗРЫВ РАКЕТЫ

4.ЭПИЧНЫЙ МИРОТВОРЕЦ С ЗАМЕНЕНЫМИ КУЗОВОМ И КОЛЕСАМИ

5. Cделайте в конце сюжета когда игрок уезжает на восток в фрииплее врагов а то скучна

АВТОРУ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОР КРАСАВА!!!

0

Вроде закинул в папку data, но мод не работает. Обычная ex machina

0

привет при начатии новой игры начинается загрузка и вылазиет уведомление . ставил на оригинал пробывал через ядра запускать и начинать не помогает что делать

жду ответ :

день1

0

вот скрин возможно не работает из за того что махина версии 1.02

0