на главную
об игре
Executive Assault 2 18.10.2018

Новый трейлер Executive Assault 2, гибрида RTS и FPS, демонстрирует новейшие функции

Hesketh Studios выпустила новое видео, демонстрирующее последние функции этого года, включая улучшенные взрывы и графику, а также атаки астероидов с помощью мехов и танков для гибрида RTS и FPS Executive Assault 2.

Геймплей также был оптимизирован, чтобы стать более увлекательным и интуитивно понятным, что позволяет игрокам больше погрузиться в развлечение, придумывая уникальные стратегии, которые вы ожидаете, когда один человек играет в качестве генерального директора в режиме RTS, а его друзья могут играть в качестве одного из их Executrons в режиме реального времени. чистый опыт от первого лица, управляющий истребителями и звездолетами, таких игр очень мало.

Executive Assault 2 — это гибрид инди-стратегии в реальном времени и шутера от первого лица, действие которого происходит в космосе. дикий запад хаоса и беззакония. Но вы также можете встать на место отдельных юнитов, чтобы взять бизнес в свои руки, защищая интересы своей корпорации от вражеских компаний с помощью своего оружия в безумном шутере от первого лица.

Управляйте своим флотом на борту мостика космической станции с точки зрения сверху вниз. Добывайте ресурсы на близлежащих астероидах, чтобы производить множество товаров для продажи проходящим мимо торговцам и выращивать свои армии; Будьте осторожны: соперничающие корпорации и мятежные протестующие сделают все возможное, чтобы помешать вашим стремлениям к межгалактическому господству.

Комментарии: 1
Ваш комментарий