на главную
об игре
Exodus TBA

Очень годный кстати анонс

На фоне всяких Андромедушек и СтарФейлов (да и Elex слебанький оказался, че уж там).
Вот прям то что доктор прописал, добротный клон Mass Effect`a.
Теперь качество игры будет зависеть исключительно от колличества контента в ней.
Как минимум нужно 40 часов (Mass Effect 2 - Mass Effect 3), от игры на 100 часов тоже не отказался бы.
Ну и еще какие-нибудь жопастые гуманоидные инопланетяночки, помимо мутировавших видов homo sapiens, тоже не помешали бы.

Ну и еще чтобы не додумались испортить игру видом от 1го лица only
(в тот же Kingdom Come Deviance я до сих пор не играл и вряд ли буду, а вышло бы оно от 3его лица - играл бы в неделю релиза)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

неплохие у тебя желания, я бы еще глянул че там готовит Кейси Хадсон, вроде то же будет космо рпг)

2

Анонс с непростительными ошибками. Автор анонса, видимо, плохо разбирается в физике. Не "эффект растяжения времени", а "замедления времени" для ГГ. Так и пишут разрабы:

"The story is fueled by the consequences of player choices due to the impact of Time Dilation, and how they change the lives of those we love most."

Серьёзная ошибка. Это как если бы сказать, что при полёте на космическом корабле время на Земле растягивается. :-))))

0

Было бы вообще крышесносный анонс если бы женщину сыграла бы актриса подарившая внешность Миранде а в конце треллера показали мужчину с внешностью Шепарда. Вот тут бы такие аплодисменты и крики восторга были бы не говоря о всяких теориях общей вселенной с Масс Эффект.

-1

Никогда не понимал культа личности Шепарда вокруг Massыча, и тем более фапа на Миранду (совсем не няша же, стерва и б***ь)
Вселенная интересная, стилистика у 1-3 части крутая (в Андромедушке никакая), но поставь на место Шепарда любого другого ГГ - и ничего не поменяется.
"Незаменимых людей нет", как говорил 1 известный персонаж.

2

Согласен, ведь масс эффект это история не про одного персонажа а про человечество. С Мирандой тут каждому своё. А то что я написал могло стать отличным информационным поводом как для фанатов масыча так и для фанатов новой игры.

0

К слову, Адромедушка после нескольких лет и апдейтов стала вполне себе играбеньной. Не уровень 1-2 Масс Эффекта, но почти дотянулась до 3 части. Так что скоротать в ней время до новых Эффектов вполне себе можно.

-1

Они добавили апдейтами новые интересные квесты?
убрали квесты ММО-стайл по запискам?
добавили кварианцев, с жопастой кварианочкой?
добавили еще пару инопланетных рас родом из Андромеды?
Сделали инопланетным расам больше 1й модельки рожи на пол? (+ сопартиец)?
снизили градус культур-марксистской повесточки?

Баги и баланс это не то что решает в игре, хоть правь их патчами хоть нет.

0

Неть! Но камера больше не летает сквозь двери и персонажей в кат-сценах, и тд. Играть стало можно. Как эрзац МЕ, в отсутствие таковых, пригодно. За неимением королевы, имеют ее горничную.

1