на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Игровой процесс тактической ролевой игры Expeditions: Rome

В сети нашлось 40 минут игрового процесса тактической ролевой игры Expeditions: Rome. Видео записано на основе демоверсии, что доступна в Steam.

Вы — юный легат. Вашего отца убили, вы бежали из Рима, и теперь подавляете восстание греков. Игроку предстоит пройти три большие сюжетные компании, став грозной силой и изменив судьбу Рима.
Ключевые особенности.

  • Создайте собственного римского легата! Настройте внешность, пол, класс и навыки персонажа в зависимости от своей фантазии и стиля игры.
  • Участвуйте в тактических пошаговых боях и используйте многочисленные навыки. Выбор оружия может повлиять на исход боя!
  • Сражайтесь плечом к плечу с пятью разными друзьями и узнавайте их историю.
  • Изучайте яркий и красочный мир. Вас ждет множество локаций от Северной Африки и Греции до Галлии и самого Рима!
  • Погрузитесь в историю политических интриг и личных переживаний, основанную на реальных событиях. Ваш выбор может изменить многое.
  • Повышайте уровень персонажей и выбирайте из многочисленных навыков и пассивных способностей те, что позволят принимать различные тактические решения.
  • Добывайте, производите и используйте самое разное оружие, броню и снаряжение, чтобы сделать игру еще интереснее и дать разным персонажам новые возможности.
  • Во главе легиона пройдите три военные кампании в Греции, Северной Африке и Галлии. Нанимайте легионеров, улучшайте лагерь, завоевывайте земли, используйте ресурсы и защищайте свои территории, прокладывая путь к победе.

Полноценный релиз игры намечен на 20 января 2022 года на ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Демка мне понравилась. Надеюсь, что геймплей быстро не наскучит и сюжет не подведет

6

Топ, пошаговый да еще и тема Рима, просто кайф.

5

Сразу скажу, не целиком ролик смотрел, перемотками и у меня появился вопрос, где собственно музыка? Как то совсем пресно без неё сражения проходят

3

Демка классная была, надеюсь вся игра будет на таком же уровне исполнения.

2

Какой-то глоток свежего воздуха и более-менее новый сюжет, а не фентезийный сеттинг, что радует. Минимальная повесточка и тактический геймплей, нот бэд. Добавлю в желаемое

1

Обычный римский легионер, ничего особенного.

1

Как же унылы пошаговые игры.

-7