Прохождение E.Y.E Divine Cybermancy

Сегодня играем в относительно новый и атмосферный шутер-RPG E.Y.E Divine Cybermancy.
Желаем вам приятного просмотра. Если вам понравилось, подписывайтесь на наш канал и оценивайте!

Видео:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я так смотрю, лучше это взять чем rage

1

Мне не слишком понравилась игра, может слишком легкая, может слишком запутанный интерфейс, может перевод кривой попался (Перевод типа: Я делал ваш предпочетание), но движок source не подходит для RPG

1

Посык Насчёт перевода вы полностью правы. Пока есть лишь кривой промтовский перевод, поэтому либо хорошее знание английского, либо урезанное удовольствие от игры. Sourse правда не для RPG, но получилась игра качественная, хотя и немного запутанная, но стиль есть. Так что при нежелании играть можно и просто посмотреть сюжет, мы как раз для этого иделаем) Spartak_13 В Rage не играл, так как времени особо нет, но могу лишь сказать, что взять стоит, сделана качественно.

1

Игра очень хорошая. Прошел всю сегодня на англ языке: много прикольных диалогов, очень интересная система прокачки и высоченная реиграбельность.

1

Прошел игру более 3-х раз, открыл все концовки. Очень доволен данным продуктом. Есть конечно баги и прочие косяки, но все прощается. Пожалуй только волны врагов бесят, но и это можно настроить.

0