на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

F1 2010: Трейнер (+4) [1.0]

Трейнер + 4 для F1 2010

Numpad 1 - Always First (Вы на первом месте)
Numpad 2 - Freeze Timers (Заморозка времени)
Numpad 3 - Unlimited Flashbacks
Numpad 4 - One Lap Race (Дистанция 1 круг)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

народ почему когда я вкл игру потом вкл тренер пишет ошибка приложения(короче почему не пишет???))

1

Че за хрень!? Это же "частный" трейнер! Он будет работать только для того кто заказал этот трейнер. Написано же costomized.

0

Все работает. Спасибо, только 1 опция не работает "Дистанция 1 круг"

0

Я писал Сержанту и Ксор чтоб сделали треньку с такими же опциями,и не я один. Но им походу по барабану,или тупо не играют в такие игры( А жаль.

0

Для запуска тренера необходим инет!=\\

0

DogiSTER Чтобы эта функция заработала, нужно сделать следующее: Перед уик-эндом (на экране выбора настроек на Гран-при), нужно нажать Num 4. После этого сдвинуть дистанцию на пункт в любую сторону. После этого опять нажать Num 4. Затем начинаете Гран-при и гонка будет длиться один круг.

0

Хотелось бы новую версию трейнера, там пофиксили опцию "Всегда быть 1". Но т.к. он платный, то наврятли он появится тут.

0

BUSHIDO10 конешно выглядит очень легко но мне помогло, было тоже что и у тебя. Я просто в корне игры удалил папку АНТИЧИТ, и всё)) пашет

0

МОЛОДЕЦ alex1482 !!! Спасибо ! Все тип-топ !!

0

смысл игры с этим трейнером, вот если бы мощность прибавил движку и курсовой устойчивости(сцепление с полотном асфальта) мона гамать на самом сложном уровне с соперниками ;) 8) А где это можно изменить?

0

egarmin ты ослеп? он пишет: ВОТ ЕСЛИ БЫ - он сам не знает как это сделать, он только СПРАШИВАЕТ

0

Спасибо))) "Дистанция 1 круг" нужно переместить ползунок дистанции перед Гран-При (к примеру с 20% на 30%).)))

0

можно сделать такой мод!! " Дистанция гонки примерно 5-6 кругов...а ту 15 много, а 1 круг мало"!!!!!!!!!!

0

Трейнер хорош. Жаль что работает только с инетом. +10

0

возник вопрос....трейнер работал нормально....а сейчас пишет что интернет не подключен?

0

Подскажите как активировать Unlimited Flashbacks? Я закинул в корневую папку этот трейнер, запустил его, потом игру, в меню игры уже нажал f1.. Там прозвучал голос, что активирована.. Потом в гонке уже нажал Numpad 3 прозвучало ON но флешбеки всё равно заканчиваются.. Может я не так что-то делаю?

0

Ээх, повешусь пожалуй. Приехал на отдых, предварительно скачав F1, и решил поиграть. Прошло 2 недели, закончил 2 сезона, один за Лотус, другой за МакЛарен. И тут, на свою голову, мой друг скачивает данную х*ету, под предлогом неумения играть. Через 15 минут он отходит от компа, и уходит на пляж. Я же, решил поиграть. И ТУТ С*КА!!!! ОШИБКА, БЛЕЯТЬ!!!!! ДАННЫЕ С*КА ПОВРЕЖДЕНЫ!!!! БЛЕЕЕЯЯТЬ!!! Я ПОТРАТИЛ КУЧУ СИЛ НА ПРОХОЖДЕНИЕ СЕЗОНОВ, А ТУТ КАКОЙ-ТО Х*Й СДЕЛАЛ ЕБ*ЧИЙ ТРЕЙНЕР!!!! СДОХНИ ГНИДАААА!

0

Alex TrueLove аналогично . потратил очень много времени на прохождение подписал новый контракт . и тут захожу данные повреждены . очень обидно

0

Трейнер не работает. Запускается, и сразу вылетает.Зачем выкладывать частные файлы

0

фигня все это, у меня теперь игруха не запускается из-за трейнера перед гонкой в Силверстоуне, один раз подмухлевал в квалификации Силверстоуна, чтобы быть первым (был дождь тяжело ехать было) вот и попробовал, теперь жалею

-1

смысл игры с этим трейнером, вот если бы мощность прибавил движку и курсовой устойчивости(сцепление с полотном асфальта) мона гамать на самом сложном уровне с соперниками ;) 8)

-1

идиоты нах вы в игру играете если трейнером пользуетесь? тут надо удовольствие от вождения получать а как лохи жульничаете

-1

Скорость и разгон болида можно добавить в настройках перед выездом на трассу,заходиш в коробку и ставиш все на максимум,скорость и разгон прибавляется прилично.

-1