на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

В F1 2013 не будет онлайн-пропуска

Студия Codemasters сообщила, что не намерена использовать в гоночном симуляторе F1 2013 систему онлайн-пропусков. Об этом нашим западным коллегам сообщил официальный представитель компании: «Недавно мы пересмотрели систему активации VIP Pass и решили не включать ее ни в F1 2013, ни в F1 2013: Classic Edition. Игрокам не придется активировать многопользовательскую составляющую игры посредством онлайн-пропуска. Мы не намерены заменять эту систему на какую-либо другую, требующую покупки кода активации для доступа в мультиплеер».

Напомним, что впервые Codemasters использовала систему онлайн-пропусков в 2011 году. С тех пор, по словам разработчиков, стало понятно, что она не несет в себе никакого смысла. F1 2013 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в первых числах октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это ж очень здорово будет . А то прям без этого инет а не куда (

5

Racer Z проверка лицензии через инет чтобы можно было играть по снти

5

Когда покупал 2012 игру себе в СТИМ, думал буду играть в онлайне, в итоге, за год игры в онлайне сыграл раза три не больше.

5

Никогда не играл в F1 в мультике, поэтому понятия не имею, что такое онлайн-пропуск. Но думаю, это круто.

1

Мы то поняли о каком смысле идет речь!!!

1

Выйдет надо ьбудет чемпионат погонять, с народом очень прикольно и с рулем...

0

Alexandr Footmob а я частенько в рэйс нет играл

0

Чтобы нормально гонять в онлайне, надо чтобы были приемлемые правила. А так в первом же повороте какой-нибуть дебил, не знающий что надо бы и тормозить на поворотах, тебя выносит с трассы.

0