на главную
об игре
F1 22 01.07.2022

Для F1 22 стало доступно обновление 1.05

Пока настоящий цирк Формулы 1 готовится к Гран-при Австрии, на котором сегодня (10 июля) Ферстаппен стартует с поул-позиции впереди Леклерка, компания Codemasters выпустила новое существенное обновление для F1 22, в котором решен целый ряд проблем.

Патч 1.05 для F1 22 уже доступен для загрузки на PlayStation 4, PS5 и ПК, а на домашних платформах Xbox он появится в течение следующей недели. Обновление не добавляет нового контента, но дорабатывает игровой процесс и устраняет ряд проблем, которые могли повлиять на бесперебойную работу виртуальных гонок.

Например, скорость износа двигателя внутреннего сгорания была снижена, чтобы он меньше вредил при резком увеличении оборотов или агрессивном переключении передач, а неправильное столкновение в повороте 1 в Джидде наконец-то было исправлено, и теперь персонажи на подиуме отображаются правильно. В онлайновой сфере мы отмечаем решение проблемы с подвисаниями, возникавшими при входе в многопользовательское лобби, а также проблемы, из-за которой в многопользовательских лобби нельзя было изменить параметры стартовой сетки. Режим VR F1 22 для ПК также привлек внимание разработчиков, так как в нем была улучшена производительность благодаря полноэкранному экрану Companion, корректирующему непреднамеренное движение головы во время торможения или ускорения.

Вы уже видели технический анализ Digital Fouondry версий F1 22 для PS5, Xbox Series X|S и PC?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Автор измени название статьи: Для F1 22 стало доступно обновление 1.05 без защиты Denuvo Anti-Tamper

3

Да, а то звучит скучно...

1

Она хуже для меня f1 20

И ога точная копия прошлых частей.

1