на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Золотые рудники для фанатов Fable 2 откроются в августе

Пока мы верим и надеемся, что Fable 2 (Xbox 360) все-таки облюбует прилавки магазинов раньше Рождества этого года, Microsoft на пару с Lionhead приготовили несколько приятных сюрпризов для фанатов детища Питера Моленье (Peter Molyneux).
Итак, первый из них – набор из трех простеньких игр (Keystone, Spinnerbox, Fortune’s Tower, плюс бонус Shell – «тренировочный» вариант трех означенных выше игр), доступный всем пользователям сервиса Xbox LIVE Arcade и объединенный общим названием Fable 2 Pub Games. Самое главное, что с помощью этих незамысловатых игр можно заработать бесценное золото, которое запросто можно будет транжирить на просторах полной версии Fable 2. То есть особо ретивые игроки смогут насобирать миллионы на безбедную жизнь уже совсем скоро. Выход Fable 2 Pub Games намечен на август этого года. К слову, люди, которые оформили предварительный заказ на Fable 2, получат эти игры абсолютно бесплатно, в то время как остальным пользователям придется раскошелиться на целых 800 MS points.
Вдобавок, стала известна комплектация коллекционного издания Fable 2. В него войдут: диск с эксклюзивными материалами о разработке игры, коллекционная фигурка Hobbe и дополнительный внутриигровой контент, доступный только для купивших «коллекционку». Стоить это добро будет 79.99 долларов. Стандартное издание же обойдется в щадящие 59.99 долларов.
Релиз Fable 2 (Xbox 360) предположительно должен состояться в конце этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Скорее бы вышла уже, мегаигра готовится

0

Консольщики................ Начали!!!

0

QuakeBoy Ты имеешь что - то против этой игры?

0

ну, надо подождать PC версию.. ))

0

Будет таже история что и с масс эффект) Эти РПГ крутые только на яшике ,на Пк они становятся хорошими,но проходными играми(ихмо)

0

dammitgun13, разве я сказал что-то плохое в сторону Фабл?

0

он не похож на нас с тобой он паренёк с глазной пчелой ........

0

Надо хороший телек прикупить...

0

на чем только бабло не рубят. наверно из fable 2 взяли, мини-игры выдрали и продают теперь

0

"диск с эксклюзивными материалами о разработке игры, коллекционная фигурка Hobbe и дополнительный внутриигровой контент, доступный только для купивших «коллекционку»." Ещё биотуалет, сковородка, пылесос от самсунг и кукла барби, дабы скрасить жизнь зомбированных пендосов, которые уже сделали пред-заказ, хотя игра выходит под рождество (если, конечно, ещё выйдет).

0

а там будет оранджсода ????

0

печеньки!! мля дэвид блейн попер)) хДД кто-нить знает на писи ваще планируется сие чудо? а то ппц хочу, я в таком восторге был от первой части, хотя я не фанат таких игр, но игра мега нереальная, поперло не хуже чем от полграмма черного гарика хДДДД

0

На писи выйдет с вероятностью 99%, сейчас конечно заявляют что это Xbox экслюзив, но практически все эти экслюзивы буквально через полгода выходили у нас, с доп контентом.

0

деткам понравиться куплю им, они тащатся, а сам подожду на ПК. не хочу позориться играя в консоль.

0

Ха... а в чем позор,многие взрослые дядьки предпочитают консоль и я в том числе, и ничего в этом плохого нет.

0

На перс должа(обезанна) выйти, так как издатель Mikrosoft, а все игры(ну мож и не все но большинство) Mikrosoft рано или поздно поевляються на Пк

0

lishenets "На писи выйдет с вероятностью 99%, сейчас конечно заявляют что это Xbox экслюзив, но практически все эти экслюзивы буквально через полгода выходили у нас, с доп контентом" может назовешь 3-4 бокс ЭКСКЛЮЗИВА, которые ОТКРОВЕННО НЕ собирались выпускать на ПК, но выпустили? PS: жду PC версию, но чето мне сыкотно, что мы ее не увидим ;(

0

>рано или поздно поевляються на Пк Вот будет это рано или поздно???

0

Константин_Хабенский, глупо выебнулся. Ох даже гта я так не ждал как фейбл.

0

Вор-маг Первый fable, gow, lost planet, и mass effect. Это то что вспоминаеться в первую очередь

0

На пк она выйдет это точно) Через пол года - годик как обычно. Это к сожалению такая позиция Майксрософт - сначала бокс, а потом обязательно ПК. Зы - по теме. Первая часть не понравилась, второй части особо не жду.

0

Lost Planet еще и на PS3 портанули.

0