на главную
об игре
Fable 4 TBA

Пол Хейнс из Playground назначен ведущим дизайнером уровней новой Fable

Несмотря на слухи о сложной разработке Fable, руководители Playground Games доверяют своей команде и поручают Полу Хейнсу руководить работой над дизайном уровней следующей, долгожданной фэнтезийной RPG от Microsoft.

Присоединившийся к Playground в 2018 году, Хейнс объявил в социальных сетях о своем новом назначении на роль ведущего дизайнера уровней Fable и сообщил поклонникам ролевого приключения: «Я не могу дождаться, чтобы показать вам все что мы готовим!" .

Энтузиазм, проявленный Хейнсом в социальных сетях, может предвещать появление новостей о разработке Fable, возможно, с новыми мультимедийными материалами, включая иллюстрации, трейлеры или видео реального геймплея.

С 1999 года Пола Хейнса принял участие в таких проектах, как DiRT 2, F1. 2010 или Crysis 3 и куда менее удачные работы вроде Homefront и Dead Island 2.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Обещанного три года ждут, а на четвертый отказывают" (русская пословица).

8

Откровенно говоря больше бы хотелось узнать что к разработке игры присоединяются те кто работал над серией Fable. В случае перезапуска серии, хотя бы тех кто работал над первой и второй частями в качестве геймдизайнеров.

3

Братьев Тамошкеивич вам не хватает авторов квестов для Ведьмак 3?а если часть удастся ,пускай даже и не мего продажами а просто будет хорошей игрой (Фэйбл могла бы быть флагманом, но к сожалению не в нашей мультевселенной где фокус хайпа идёт на недальновидных людей ,с синдромом защитного экрана , которые гоняться за мрачностью и требуют более давящую атмосферу, поскольку им некогда не приходило в голову копьё .., и с играми в которых этого нет они просто не считаться ,поскольку только на спидах воспринимают игры ,если игра не тащит тебя импульсивным сюжетом ,а пытается раскрыть скрытый смысл (игры с цинизмом, вместо скрытого смысла, не считаться ибо естественно такие люди всё понимают , а сам в это время по смартфоничку пальчикам окей гугл объяснение сюжета) ,не не я ж всё понял )то увы для многих это превращается в следствии выше описанного в просто много букоф ,к сожалению мы пришли к этому )скорее всего во 2 части вернут или частично, или может даже всю команду, я считаю что если это даже будет опять что то инклюзивное, надо дать игре шанс вне зависимости от геймплэя , лгбт в Фэйбл к сожалению с 1 части было ,но главное чтобы сохранился дух серии ,суть заключающиеся в грамотном высмеивании цинизма ,а не поощрении человеческих пороков и при помощи рофла возведение их в норму

0
С 1999 года Пола Хейнса принял участие в таких проектах, как DiRT 2, F1. 2010 или Crysis 3 и куда менее удачные работы вроде Homefront и Dead Island 2.

Может в команду уже завезут людей, кто работал над рпг в открытом мире, или играми со сказочным сеттингом. Шо то последние две новости перебили надежду на нормальную игрулю в результате.

1

Ну вот да. Ребята большую часть карьеры убили на гоночные симуляторы. А давайте подкинем им РПГ, потому что они попросили. Вроде бы, не так геймдев должен работать.
Боюсь, как бы эта фубля не стала долгостроем, как Легенды, которую в итоге отменили, хоть саундтрек там шикарный.

0

ну ребят давайте не будем Фэйбл называть Фйблей ,я же Дьябло Дяблей, или любую другую мега хайповую игру не скальную ,тем более это дизайнер уровней, а над Фэйбл так же работают авторы квестов Ведьмака 3 братья Тамошкеивичь

0

в любом случае не стоит торопиться с выводами ,игре стоит дать шанс, даже если это будет опять инклюзивная поделка ,лгбт к сожалению было в Фэйбл с 1 части ,но если сохраниться дух серии ,и суть которая была в том чтобы грамотно высмеивать цинизм ,а не поощрять его , как это делается во многих мрачных поделках нынешнего времени , последствия некомпетентности и недальновидности педалирования подобного фокуса опасны,Но игро строй будто этого не видит ,или же ,Каму то "нужно" ,подталкивать людей в этом направлении чтобы быстрее превращать их в плепс

0

Пуска лучше выпустят вторую часть на PC, и третью часть без убогой GFWL, а и ещё пуска выдадут бесплатно третью часть без GFWL тем у кого она есть.

-2