на главную
об игре
Fable Legends игра отменена

Бывший продюсер Lionhead назвал Microsoft "разрушителем"

Бывший продюсер студии Lionhead Дэниэл Грэй (Daniel Gray) весьма нелицеприятно отозвался о корпорации Microsoft, комментируя её недавнее решение закрыть студию Lionhead.

«Грустно слышать такие новости о Lionhead. Microsoft является настоящим разрушителем внутренних студий. Семь лет назад всё было по-другому», - написал Грэй. «Мне кажется, что в Редмонде [в штаб-квартире Microsoft] сидит палач «внутренних студий», - добавил бывший работник Lionhead. Дэниэл Грэй работал над Fable 3 и проектом Milo&Kate для Kinect.

Представители ряда компаний, в том числе Naughty Dog, BioWare, Sony Santa Monica, Hello Games, Rocksteady Studios уже предложили уволенным сотрудникам Lionhead новые рабочие места.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А я назвал лайонхэд разрушителями . Ибо они разрушили одну из любимейших серий игр

11

gloccc Это какую? Fable что-ли? А может это вина Microsoft вовсе?

0

SineMora И где же это вина Майков? Разработчик-то Lionhead. Тревожный звоночек зазвенел еще в то время, когда выходил Fable 3. Все еще неплохая игра, но уже далеко не то, что первая (легендарная) и вторая части. А это гэ под названием Fable Legends вообще такое позорище серии, что лично я даже немного рад, что ее отменили вовсе.

-2

Marty52 Ну, про Legends я не спорю нисколько, я с игрой никак не знаком. А вот третью часть прошел с удовольствием, хотя первая часть - в разы лучше. Я считаю что вина и на Майках и на Lionhead, все же. Разработчики ушли, к третьей части остался только Молинье. Но факт остается фактом - Майки имеют очень странный подход к Xbox и играм для него.

3

SineMora Да? и где вина майков в том что 3 часть выглядит хуже второй?

3

ОТСТУПНИК Style Прочти мой второй пост, что ли, я уже сказал что вина могла бы быть и на студии и на издателе)

1
BioWare

О, наконец-то смогут набрать народ для Андромеды

8

Сразу видно у мальчика все плохо с головой, вы на его лицо только посмотрите! Фу! Надеяться что унылый кооп шутан в сетинге фейбла выстрелит, это просто верх идиотизма.

3

Tom[Cat] вы на его лицо только посмотрите! Фу! Сразу напомнил офис айтишников из гта, где бегают всякие программисты-дурочки, не способные анти-вирусник включить и главная забота их жизни - сохранность своего йогурта в общем холодильнике. Ну это и по игре было видно. Майки в этом плане молодцы, не так часто я горжусь ими.

1
Marty52 написал: Третья часть весьма годная игра.

Особенно порт на ПК удался, да.

2

Я не огорчен, что F2P ховно по Фэйбл отменили, я огорчен, что всю студию разогнали за этот провал. ЕА тоже ведь в свое время закрыла F2P C&C Generals, ибо фанаты были в ярости насколько низко могла пасть C&C.

1
Дэниэл Грэй работал над Fable 3

Бедняжка. Не желает признавать факт того, что студия обосралась сама по себе. Или это Микрософт заставила их под пытками выпустить такое убожество?

-3

Polololon Третья часть весьма годная игра. Да, вторая и уж тем более первая лучше, но все еще Fable 3 получился очень даже неплохим. А вот это вот под названием Legends вообще хрен пойми что.

-2

серия Fable получила по заслугам, ибо пустое невозможно развивать

-8