на главную
об игре
Fable Legends игра отменена

Fable Legends будет работать до 13 апреля

Продолжают поступать новости относительно отмененной сегодня Fable Legends. Согласно сообщению на официальном форуме игры, бета-версия Fable Legends будет работать до 13 апреля этого года.

Игроки, имеющие доступ к закрытой бета-версии, могут продолжать исследовать мир игры как и раньше; есть лишь одно отличие - с сегодняшнего дня отключается покупка золота за реальные деньги во внутриигровом магазине. Средства за все покупки, сделанные за реальные деньги, будут возвращены игрокам, информация о возвратах будет доведена до игроков в ближайшую неделю.

Тем временем игровая индустрия мягко говоря взбудоражена решением Microsoft. Дэниел Грей, бывший продюсер Lionhead Studios, считает, что Microsoft уничтожает первоклассные студии. Реакцию Дэниела можно понять, однако отметим, что предыдущее громкое закрытие произошло еще в 2009 году, когда была закрыта Ensemble Studios.

Тем временем представители компаний-разработчиков начали охоту за сотрудниками Lionhead: в твиттере появляется множество сообщений с открытыми вакансиями.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мда пиарили, пиарили, проект, и тут фигасе, закрыли, зачем тогда было разрабатывать, если же и решался кто то остановить разработку, так пусть бы сделали это раньше.

8

KIBERMAX Очевидно, что у Майков нету и не было определенной стратегии относительно Xbox, вот отсюда и внезапное появление какой-то там ЭКОСИСТЕМЫ, слив экзов, отмена долгостроев, закрытие талантливых студий. Через год может вообще прекратят Хуан поддерживать, кто их знает)

6

crabCore Они хуан наверное сделали, чтобы продвигать винду 10 в виде слитых экзов

2

Капитaн Котэ Попахивает лютой многоходовочкой)

0

Так лучшая линейка с 13 года каждый раз заливали, по факту за 3 года из этой линейки на хуан вышел только посредственный хало 5. Всё остальное слито на ПК или отменено.

8

SoulReaverOne золотые слова. абсолютно солидарен. вот что теперь делать со своим хуаном не знаю. даже на объявление о продаже 2ую неделю никто не отзывается(

2

Майки любят своих фанатов :3

Спойлер

В попу любят.

7

фабле без Молинье не фабле никакой, параша ссаная этот лежендс был

2

Джессика еще не ушла из студии чтоли?

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/everybodys_gone_to_the_rapture/kompozitor_esgttr_o_tyazhyoloj_bolezni_i_problemah_industrii-164826/

Надеюсь успеет к уходу написать саундтрек к новой игре.

0

Минус игра на DX12, которая грозились, что будет первой на нем)

0

нда... печаль конечно. я если честно очень ждал.

0

Пипец я ради неё до 10 обновился.

0

Честное слово как можно продолжать эту мыльницу? Графика полный опус, сюжет на -3, багов ищи заищись куча, крафт на -1 (в основе покупки всякого барахла). Лучше уж тогда поиграть в ведьмака 3-го на ультра настройках. Но как говорится на вкус и цвет товарища нет, каждому своё по душе.

0