на главную
об игре
Fable Legends игра отменена

Fable Legends может всё же дойти до релиза

В начале прошлого месяца компания Microsoft обьявила о прекращении разработки и отмене выпуска многопользовательского экшена Fable Legends, а также роспуске студии Lionhead, основанной Питером Молиньё и выпустившей легендарные серии Fable и Black & White. Теперь же появились слухи, что разработку Fable Legends всё же могут возродить, и игра дойдёт до релиза. Источники сообщают, что бывшие сотрудники Lionhead хотят продолжить работу над проектом и выступили с этим заявлением перед компанией Microsoft.

По некоторым слухам, Microsoft может разрешить выходцам из Lionhead основать независимую студию и выпустить Fable Legends. Другие источники сообщают, что права на игру могут и вовсе передать другой команде.

Microsoft пока никак не комментирует эту информацию.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

майки сами не знают чего хотят

18

Сначала закрыли студию разрабатывающие эту игру,теперь они говорят что игра все таки будет реализована, ибо они сами не знают что они хотят либо на них геймеры надавили какого хрена они закрыли разработку этой игры, либо у них проснулась совесть...ну либо денег мало хотят на чем то заработать...

5

Лучше использовать наработки для Fable 4 !

3

assasin23 Не будет никакой 4-й части - история Альбиона закончена. Если конечно события куда-нибудь не перенесут и снова не появится какой-нибудь предок Героя, только зачем портить вполне логическую концовку - я не понимаю, но решают деньги.

1

Raibow Bitard Насколько я понимаю, мир Fable можно доить очень, ОЧЕНЬ долго. Потому что его концепция позволяет. Например то же создание школы героев не раскрыто. Вполне можно было бы запилить игру где объяснялись бы причины создания школы героев и т.д. Fable это своего рода Средиземье, если угодно.(а его тоже доить ОГОГО сколько можно)

0

DeadlyGame Вселенную можно доить много, у нее может быть другое название, я говорю о самой серии Fable - она закончена, у нее есть логический конец.

0

Raibow Bitard Не соглашусь, может прийти "новое зло" и здравствуй Fable 4. :) Так любят делать. Но я считаю дальше в индустриализацию альбиона уходить не стоит. Лучше вернуть во времена мечей и луков.)

0

DeadlyGame Куда уж новое зло, уничтожили ведь самого главного врага Альбиона.

0

Но лучше бы выпустили Fable 2 на PC. Толку больше было бы и в финансовом плане тоже. ИМХО.

1

Одних расформировали, теперь новых будут собирать

0

Да кому она нужна? Это похоже на Plant vs. Zombies с графоном и прочими атрибутами серии. А нужно ли это дерьмо фанатам? В лучшем случае игру купит пару человек для своих школоло поиграть.

-5

Toxa95

Toxa95 написал: А нужно ли это дерьмо фанатам?

Ты сам ответил на свой вопрос, употребив слово "фанат". Я лишь позволю себе скорректировать его, преобразовав в "малолетний дурачок".

9

Toxa95 Возможно, это не нужно упоротым фанатам ( ибо адекватность и фанатизм - вещи несовместимые, абсолютно ), ибо одними фонатоми не окупить игру в нынешнее время.

7

Evil_Being Так ее никак и не окупить. Это же игра по типу Nothgot только во вселенной Fable. А Носгот слился.

-3