на главную
об игре
Fae Farm 08.09.2023

Разработчики Dauntless представили симпатичный симулятор жизни Fae Farm

Дебютный трейлер Fae Farm, анонсированный вчера на презентации Nintendo Direct, показывает, как игроки объединяются, чтобы развивать и расширять свою собственную ферму. В новой игре большое внимание уделяется сетевому и локальному кооперативу, так что вы и другие игроки сможете вместе отправиться в путешествие или заняться фермерством в любое время.

Fae Farm помещает игроков в мир Азории, ставя перед ними задачу восстановить мир во всем мире, а также поддерживать свою ферму. Ничего особенного. Поэтому в игре вам предстоит выполнять задания по поддержанию мира, отправляясь с друзьями в подземелья, где вам предстоит сражаться с людьми и монстрами.

Затем вы будете брать ресурсы, накопленные в ходе исследования и выполнения заданий, и использовать их на своей ферме. Да, это действительно похоже на Stardew Valley, но будет интересно посмотреть, как команда разработчиков, создавшая охотящуюся на монстров Dauntless, применит свой опыт совместного прохождения.

"В Fae Farm мы хотели взять наши любимые элементы жанров симуляторов, которые мы любим, добавить в них магию и красивое искусство, и обернуть все это в легкомысленный кооперативный опыт", - говорит креативный директор Fae Farm Кэти де Соуза.

В настоящее время Fae Farm, похоже, будет эксклюзивом для Nintendo Switch, когда она появится в продаже. Разработчик Phoenix Labs назначил выход новой приключенческой игры на Q2 2023, что означает, что она появится в какой-то момент между апрелем и июнем следующего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий