на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Анонсировали выход ремастера Fahrenheit - Indigo Prophecy на PlayStation 4

Помните ночной анонс, о котором Quantic Dream писали три дня назад?

Так вот - этим утром студия сообщила, что собирается выпустить ремастер Fahrenheit – Indigo Prophecy на PlayStation 4. Игра получит поддержку трофеев, разрешение 1080p и появится в PlayStation Store 18 июля этого года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Какой хитрый, увидел что уже есть такой блог про Гвинт, сразу подредактировал под Фаренхейт). Ведь ты знаешь про "Вы слишком часто создаете блоги.". пс: это комплимент чувак.

6

что самое главное в ремастеринге??!!конечно же поддержка трофеев!))

5

Dark537 школьники с пеной у рта без трофеев не выживут))))

5

не понимаю всеобщего восторга, это реместер будет такой же как на PC, и да от оригинала, он вообще почти ничем не отличается, назвать это ремастером, у меня лично язык не повернется, такую халтуру еще поискать надо

3

если будет русский язык, то цены ему нет

2

Игра получит поддержку трофеев - эээ месяц назад в стиме появились достижения для Fahrenheit, и да я из тех кто ради них уже перепрошёл одну из своих любимых игр.

2

хоу хоу хоу горячая новость "Авторы подчеркнули, что версия для консоли Sony — это не ремастированная Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, релиз которой состоялся в прошлом году на PC, iOS и Android, а прямой порт с консоли PS2." Прямой порт Карл. Зато есть трофеии и фул хд. И они хотят за это денюжку

2

Сделайте уже ремейк на новом движке. Хватит издеваться над игрой и фанатами. А то такое громкое слово "ремастер", а на деле наложение новеньких текстур и добавление освещения. Вот Modern Warfare Remastered, что выходит осенью - это ремастер, там сразу видно, что над игрой поработали

1

Пролетаю, они уже написали что тупо пор ируют с пс в 1080р, такой вот ремастеринг не имеет смысла, спасибо что хоть игра олдовая. А то не понимал смысл в ремастерах игр 10-х годов, аля томбовский рейдер, дарксайдерсы, бетмены и куча прочих.

0

Да, ремастеред жду, посмотрим что получится!

0

14 баксов. Ну за фаренгейт можно отдать тонну вялых.

-1

Да сколько можно, когда уже продолжения начнут делать?

-1

О да, хорошая новость. Вот на что я не слишком люблю ремастеринги, но такие знаковые вещи должны жить!

-3

Взял бы ,если qte переделали как HR!

-3

Кому эта моча вообще нужна в 2016??? Игрофильмы уже неинтересны, а уж старые и наполовину трешовые тем более.

-13

Lightning. Треш? мда...ну кому игра нравится,те и купят. Кстати,откуда ты взял такую инфу,что игрофильмы уже не интересны?

4

ILGUBAS Он просто мамкин аналитик на диване.

1