на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Для Fallout: Sonora вышло дополнение Dayglow про Сан-Диего

Команда энтузиастов Nevada Band выпустила дополнение «Dayglow" для игры Fallout: Sonora, созданной на основе Fallout 2.

Дополнение рассказывает про город Сияние дня (являющийся частью НКР на момент событий Fallout 2 и New Vegas), построенный на руинах довоенного Сан-Диего. Основным этническим составом города являются гули, облучённые радиацией люди. Получить доступ к сюжету дополнения можно достигнув 7 уровня игрока.

Промо-арт для дополнения
Промо-арт для дополнения

Помимо непосредственно сюжетного контента Fallout: Sonora получила графические правки, а также две новые музыкальные композиции - Bienvenidos a Sonora для пешего путешествия и The Wild One для поездок на мотоцикле по карте мира.

Глобальная модификация Fallout: Sonora для Fallout 2 вышла в 2020 году и была тепло встречена фанатами оригинальной дилогии Fallout за соответствие духу оригинала и мексиканский колорит. Сюжет игры рассказывает историю молодого крестьянина из деревни Вилла, который отправился на спасение своей семьи из рук работорговцев, а в итоге попал в самое сердце конфликта Братства стали и Пустынных рейнджеров. Игру можно пройти (без дополнения) в браузере или скачать с официального сайта команды.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сонора шикарная любительская игра, определенно стоит того чтобы ее пройти. Только не понятен масштаб дополнения, обычно в таких случаях пишут затрачиваемое время

12

отлично. сейчас играю в Неваду. я просто в восторге. после займусь Сонорой. вот такие должны быть РПГ. жадно прохожу и изучаю каждую локацию, в надежде продлить удовольствие от игры.

6

Забавно что закусочная на арте, который посвящен дополнению в Сан-Диего, в реальности находилась на Манхэттене. Картина называется, - "Полуночники"

4

Шикарные новости, давно ждал! Пока допиливают БГ3, самое оно вернуться на мексиканские Пустоши.

0

ХСПДИ,я подумал FULL THROTTLE ремейк решили выпустить...

-4