на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "RAM Boost"

Наверное вы знаете, что оригинальный Fallout 3 по умолчанию юзает лишь малую часть оперативной памяти, что, конечно, сказывается на производительности игры.
Это прога исправляет это недоразумение, позволяя игрушке использовать 2гб оперативной памяти, тем самым увеличивая производительность.
Утилита нагло стырена с nexus.com
Ацкий аффтар:
Various
Инструкция по установке внутри (на росейском).

Комментарии: 57
Ваш комментарий

вещь нужная +9, за юмор в readme ещё +1 = +10

6

Sent2010 :DDDDD это называется интернет-сленг) american А что мешает? Аццкое ридми? :D не боись, инструкция по установке есть.

5

Пуск ---> кликаешь правой по иконке "мой компьюетр" ---> свойства. Там будет *.00 ГБ ОЗУ (где * - цифра).

5

Мде вот и думай качать или нет!

3

Воровать не хорошо 1/2 файлового архива - это воровство :3 Я праведно внемлю ученью? Ибо Прозрел! О да, мой юный падаван!

3

Ура!!! И будем же переливать весь файловый архив Нексуса на ПГ =D а че, круто будет() Прочитал ридми, пойду строить храм и памятник в платине, о великий! Ты делаешь великое дело, мой юный падаван.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О великий!!! Я праведно внемлю ученью? Ибо Прозрел!

2

Прога нужная.А то у меня из 4ГБ ОЗУ Фол не использовал и трети.

2

Хэ... нашли над чем разводить полемику - "нигматнайе аписалаво" Скрины еще потребуйте... мелкий плаг, описание вполне читаемо, что еще надо? Это же даже не мод.

2

Я за перелив файлового архива нексуса на пг.!Я ещё и за переведённый вариант:)!Только вот сам я на нексусе был даже скачать ничего не смог а с переводом у меня фигово:(..........

2

Росейском? Росейском? Ну блин. Хоть для приличия написал бы "На Российском". И то,это неправильно.Надо писать "На русском"

2

Спс что спёр )) А то на том нексусе стока модов что блевать охота... И чё что ридми не для русских, можно и на инглише ))) Есчо раз Спс "О Афтар" +10

1

Да не спер он ее,а временно позамствовал!))Все так делают,а он к тому же ее сюда выложил,чтоб такие ЁжИкИ как вы могли не париться с поиском а скачать тут!) +10

1

ilya.m Не ври. 1Gleb4 Это у тебя комп мощный, а кого-то хуже.

1

действительно лох**улся чуток но вроде сколько ресурсов грузило столько и грузит в качестве извинений +10

1

За юмор +10 ^_^ Я смотрю тут у некоторых нет чувства юмора...=)

1

ДА!!! Работает программулина! Пораньше HD текстуры загружаются, и в памяти дольше держатся! А то задолбало: подходишь к Ривер-Сити, нос - все четко, а корпус - сплошное мыло! Хотя настройки на максимум. Теперь намного лучше, приятней играть стало! Утилитке +10!

1

Утилита нагло стырена с nexus.com Ура!!! И будем же переливать весь файловый архив Нексуса на ПГ! А прога пригодится, а то у меня 4 гб, а Fallout все равно лагает, гад. _______________________________________________________ Прочитал ридми, пойду строить храм и памятник в платине, о великий!

0

Вёщь нужная, но ограничитель в 2 гига оперативки не просто так стоит. Если используется более 2 гигов, то с вероятностью 80% будут вылеты или сильные тормоза в некоторых областях.

0

А с FOSE не конфликтует? А то была на модгеймсе одна: или одно или другое.

0

Скоко оригинал требовал,кто знает?

0

ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ЕСЛИ FALLOUT 3 НА МАКС ПОСТАВИТЬ ТО ВСЁ НИФТЯК БУДЕТ 5

0

о, Великий GANSTA-КотЭ ибо я узрел твоё учение пойду памятник делать xD а С омоном мой учитель проблем небудет!

0

Да ладно ребята, мы все иногда допускаем ошибки(когда пишем быстро). За файл +10

0

Zplus Я так специально писал :3

0

Говоришь,тебе золотой памятник?

0

Да, а лучше платиновый.

0

Пац установил я ету прогу а FOSE мне ошибку видаёт чо делать ????

0

пригодиться ато у меня фолл лагает иногда +10 за полезность

0

Я с файлом fose_loader.exe ту процедуру тоже провел. Игра нормально идет. Не заметно, чтоб на много больше памяти использовала, но вроде реже стали объекты из воздуха появляться, и назад когда идешь, объекты вроде не выгружены из памяти. Щас к Ривер-Сити схожу гляну, там текстуры особенно явно с запазданием загружались.

0

Стырил то не прост отак , а для нас как лучше же ! вместо того что бы отблагодорить вы его срёте , а сами не бойсь скачали уже ! автор спасибо , но про РОСЕЙСКОМ хоть и сленг но не нужно всетаки ты должен уважать свою страну )

0

А мне поможет если к меея не 2 гига а 1.5 ?

0

А 4гб оно помогает использовать?это типа патча на Нью Вегас?

0

У меня с производительностью все в порядке и в данном плагине не вижу нужды. Да к тому же очередной перезалив. +1

-1

Полезная вещь. Но на мощных "машинах" проблем с производительностью по моему и так нету? -.- >>>Надеюсь сама инструкция на руском, а не росейском. А я надеюсь что она будет на русском, а не на руском или росейском.

-1

Инструкция по установке внутри (на росейском). Меня эта строчка уже ставит под сомнения

-1

Ну как,работает или нет?Утилита нужная,но читал комменты,что после этой утилиты игра просто не запускается.

-1

О выложивший этот файл,чем ты думал.Я не собираюсь тратить два гига на одну игру!Убожество,бредовая программа,сумашествие и окончательное ОЗУзадротство.+1

-1

Росейский? Жаль, что не на албанском :D

-1

фуфло ересь и всё в в этом смысле хотел 1 лучше вообще ставить не буду ничего! -10 +-ещё 10 нафига мне просто так оперативку заполнять !

-1

Sent2010 Он хотел сказать на Корейском!

-1

Грубо говоря, них*я не помогло. Игра по-прежнему намертво виснет на Чейви-Чейз, и дальше этого сюжетного события пройти не могу. Писанина в Ридми угарнула. Ставлю Лайк.)

-1

нужная весчь а то у меня 4 ГБ ОЗУ а этот фолл ее очень мало берёт и при переизбытке модов(свыше 200 ) оч нужная утилита но так как стырено да еще автор написал " на росейском" +6

-2

нужная весчь а то у меня 4 ГБ ОЗУ а этот фолл ее очень мало берёт и при переизбытке модов(свыше 200 ) оч нужная утилита но так как стырено да еще автор написал " на росейском" +6

-2

Установка и использование: 1. Установить ExplorerSuite.exe (плять, а я думал его надо удалить) 6. Ставим +10. 7. Восхищаемся великим и могучим Gangsta-КотЭ. 8. Создаем тему в "Болталке" под названием "О ВЕЛИКИЙ GANGSTA-КОТЭ!!!!". 9. В теме снова восхищаемся мной :3 10. Продаем все, что у вас есть. Затем вы скидываетесь и ставите памятник великому Gangsta-КотЭ, который залил вам, смертным, эту великую утилиту. учись писать по нормальному, а не как малалетний нетовский задрот -_- P.S. - твои коментарии в скобках долбаёбские

-3

А как узнать скока у тя оперативки ?

-5

Утилита нагло стырена с nexus.com Воровать не хорошо. Инструкция по установке внутри (на росейском). Надеюсь сама инструкция на руском, а не росейском.

-8

Мне бы прога пригодилась вот только у меня гиг оператики за прогу 8 за то что спер -5 итого 3

-14