на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Что будет с радио в Fallout 3 если ТриДогНайт погибнет?

ТриДогНайт - один из самых колоритных персонажей Fallout 3, который ведёт радиопередачу в Пустошах. Но, что случится, если он вдруг умрёт? Это решили узнать на YouTube канале FALO4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да ни хрена ни случится. Я этого вертлявого ниггера без модов на коготь насаживал, и вместо него какая-то старуха-техник садилась на микрофон. Увы, прикончить её и прикрыть эту поганую лавочку навсегда было нельзя.

2

У меня и в Фол 4 Тридогнайт есть.

1

Зачем так обманывать игроков Fallout 3?! Персонажа можно полноценно вернуть в игру, но не одной командой resurrect, а несколькими командами. В итоге и счётчик смертей у него обнулится, и отношение к игроку вернётся в исходное состояние, и квесты можно продолжить. Автор, незачёт тебе за то, что не подготовился. Мануал по воскрешению и возвращению персонажей в игру здесь: https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Консольные_команды_Fallout_3_и_Fallout:_New_Vegas

1

а как на счет ремастера он будет?

0

Мда, ну и блог... Ничего особого не будет, игру можно пройти (основной квест) и без него. Более того, основной квест проходится вообще без надобности встречи с ним, а значит, он ни на что не влияет глобально. Можно пойти дальше ) Пройти игру младенцем? Запросто, хотя и муторно (мягко говоря)...

0

С этим нигой я встречался 1 раз из сотни прохождений и он даже бесполезен веть прохадя миссию с книга по выжыванию, в ривервуд всёравно попадёш и доктора Ли встретиш, что потом заставит пойти за отцом и раскажет где он.

0