на главную
об игре

Fallout 4: Anniversary Edition "Патч - v1.11.191"

Примечания к патчу 1.11.191

  • Исправлены ошибки, связанные с отсутствующим дополнением Creations Bundle для Steam.
  • Теперь игра распознает контент Creation Club при загрузке файла сохранения из более старой версии.
  • При отключении создания контента, но его сохранении в исходном виде, отображается корректное предупреждающее сообщение.
  • Улучшена видимость и интерактивность списка категорий, исправлены перекрывающиеся блоки, а также обеспечено корректное отображение подсказок кнопок на всех платформах (включая ROG Ally и Steam Deck).
  • Исправлены ошибки, связанные с отсутствующими или неработающими элементами пользовательского интерфейса, такими как отсутствие расположения кнопок, увеличение изображений в галерее и пустые заголовки в разделе «Моя библиотека».
  • Улучшена прозрачность меню сортировки и восстановлена ​​опция сортировки «Лучшие результаты».
  • Исправлены проблемы с потерей ввода с клавиатуры и видимостью курсора в меню «Творения».
  • Исправлены ошибки подсказок и навигации при быстром повторном входе в Creations Store или использовании оверлея PS Store.
  • Теперь творения, удаленные из витрины магазина, можно удалять по отдельности из списка загруженных товаров.
  • В меню «Покупка кредитов» больше не происходит бесконечная прокрутка баннеров/строк категорий.
  • Исправлены ошибки, приводящие к сбоям, связанным с загрузкой всех творений, перезагрузкой данных, ожиданием в меню, выходом из профиля и выходом из меню «Творения» (особенно на PS4/PS5).
  • Исправлены редкие сбои, возникающие после покупок в магазине, во время прокрутки/просмотра в меню «Творения», а также при запуске новой игры с включенной функцией «Творения».
  • Улучшена обработка ошибок при быстрых действиях в меню, а также обеспечено отсутствие зависания игры при выходе.
  • Меню мастерской и экраны перезагрузки теперь оптимизированы для сверхширокоформатных и суперсверхширокоформатных мониторов.
  • Исправлены проблемы с производительностью и выравниванием пользовательского интерфейса на сверхширокоформатных экранах.
  • Устранены специфические для платформы проблемы, такие как подсказки кнопок и неправильное расположение элементов пользовательского интерфейса.
  • Апострофы и другие специальные символы теперь корректно отображаются в меню «Творения» в игре.
  • Теперь запрос на обновление к годовщине корректно отображается в немецкой, французской и испанской локализациях.

Примечания к патчу

Спойлер
  • Общие улучшения стабильности;
  • Исправлена ​​визуальная проблема с некоторыми пространствами изображений;
  • Автоматический HDR снова включен (Xbox Series S|X);
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой зарезервированное пространство не отображалось правильно в меню порядка загрузки (Xbox Series S|X);
  • Исправлена ​​проблема с полем имени персонажа в широкоэкранном режиме. (ПК);
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой пакеты иногда загружались не полностью и могли привести к сбою;
  • Исправлена ​​проблема со сменой материалов;
  • Исправлена ​​проблема с порядком загрузки, из-за которой DLC нарушался до перезапуска после загрузки модов (PlayStation 5);
  • Исправлена ​​проблема, которая иногда приводила к сбою, если вы возвращались в главное меню, а моды в очереди все еще загружались (PlayStation 5);
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой меню Creation Club не отображалось (Microsoft Store);
  • Исправлен сбой, который мог произойти при подключении к сети после приостановки/возобновления с отключенной сетью (Xbox One);
  • Исправлена ​​проблема с отсутствующей иллюстрацией в некоторых творениях.

Инструкция по установке:

  • Запустить установщик, и следовать инструкциям.

Релиз от - ElAmigos

41
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

Ранее играл в игры серии Фаллаут с первой по четвёртую, но больше всего понравились третья и четвёртая!

это типо с теми длс которые говард откатил отдельно??

Залейте пж патч 1.40/1.000.005

Как понял нового контента от беседки нет в раздачах (лазеры института, новые дома в воркшопе, охотник за головами и прочее, прочее) так как их надо скачивать отдельно, придется подождать пока кто то купит скачает и поделится.

в архиве нет крака. расходимся.

От души благодарю! а то весенняя уборка не работала и еще пара модов, а теперь всё отлично. <3

Не запускалась игрушка, черный экран и смерть игры.
Как я это решил:Скачал DXcpl

1. Запускайте DXcpl и нажимайте кнопку "Edit list".
2. После этого, указываем путь к файлу Fallout4.exe, который находится в корневом каталоге игры.
3. Нажимаем "OK". Далее внизу основного окна программы находим выпадающее меню, озаглавленное "Feature level limit" и выбираем там параметр "11_0". После этого, все что нам нужно сделать это поставить галочку в параметре "Force WARP"
4. После этого нажимаем "Применить".


Все, теперь игра должна заработать. Надеюсь, что кому-то это поможет в решении проблем Next Gen апдейта...

не устанавливайте эту херню,ломает игру на раз 2 и не помогает ни F4se ни плагины только тотальный снос игры и ребут файлов Gfsdk_ssao_d3d11.win64.dll Nvtoolsext64_1.dll Flexrelease_x64.dll . обновил игру.спасибо тебе урод

я после установки патча не могу запустить никакую версию фоллаута, как это починить я уже не знаю

Лучше скачайте новую версию с торрента. чем этот патч

ну ничего смог обновит на пиратке, главное использую F4SE. по простому не проверял, а так работает

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ