на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "АШ-12 1.0.1"

АШ-12 для Fallout 4

АШ-12 (ШАК-12)российский крупнокалиберный штурмовой автомат, созданный в ЦКИБ СОО для нужд подразделений спецназначения ФСБ России вместе со снайперской винтовкой ВССК. Представляет собой комплекс «оружие-патрон», так как для него в ЦКИБ СОО был разработан новый крупнокалиберный патрон 12,7×55 мм СЦ-130 с несколькими типами пуль: бронебойной с выступающим сердечником, оболочечной, двупульной с тандемным размещением пуль и т. д. Именно за счет высокого останавливающего действия тяжелой пули крупного калибра автомат АШ-12 является высокоэффективным оружием ближнего боя. Поставляется в войска с 2011 года. Благодаря широкой номенклатуре боеприпасов автомат АШ-12 позволяет обеспечить исключительную гибкость при решении тактических задач на коротких и сверхкоротких дистанциях.

Особенности мода:

  • 1 уникальный: «Водяной» на Болоте Лесной Рощи (фото внизу).
  • Reticle настройка, каждый Коллиматорный прицел имеет 5 различных них каждое же, как мой SG 550 и SV-98 моды.
  • Поддержка Scrivener в Scope Overlay Framework  с настраиваемой областью накладок.
  • Пользовательские анимации от i_code_i
  • Новый тип боеприпасов (12,7x55 мм) Создается в химической лаборатории в том же разделе, где вы можете изготовить оружие.

Требования:

Fallout 4 версии 1.10.162 или выше
Из-за недавних изменений в последних обновлениях Fallout 4 и Creation Kit, которые были сделаны для увеличения количества плагинов форм, это означает, что этот мод и большинство модов, выпускаемых с этого момента, не будут работать в любой версии до 1.10.162, если вы обнаружите, что ваша игра вылетает или

мод просто «не появляется» после установки, то, вероятно, вы не используете эту версию игры и вам придется ее обновить.

Я также рекомендую использовать ENB, который заменяет ванильный налет, так как он может чрезмерно расцвести прицельные сетки, чего не делает ни один из ENB, используемых во время тестирования. Я лично использую Seasons of the Abyss  и некоторые настройки цвета в reshade.

FAQ

Как мне достать оружие?

Есть 3 способа получить оружие:

  • Изготовление в химической лаборатории
  • Поиск уникального, упомянутого выше.
  • Консольные команды («help ASh 4 WEAP» даст вам правильный идентификатор) или внутриигровой ESP Explorer

Зачем использовать новый тип боеприпасов?

Ближайший (с некоторым недоверием) боеприпасы к 12,7x55 мм, используемым в реальном мире АШ-12.7, - это стандартные .50MG в Fallout 4, проблема в том, что выбрасываемые снаряды были комично увеличены, поэтому были добавлены новые боеприпасы, но они Легко получить, создавая в химической лаборатории либо используя сырье, конвертируя .308, либо опцию, которая не имеет требований и дает вам 500 патронов для игры.

Не могу найти уникального?

Он находится на одной из крыш под синим брезентом:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ребят беда , в силовой перс держит ее как меч какой то

1

Подтверждаю, тоже самое. Но только при виде от 3-го лица. От 1-го всё нормально. Так бы и хрен с ним, всё равно только от первого играю, но этот баг видно при активации VATS, что уже раздражает.

Хотя можно подумать, что персонаж, просто так её держит, но нет. При стрельбе всё тоже самое. Также заметил ещё баг: от 3-го лица не работает перезарядка - при нажатии R персонаж просто двигает рукой с оружием вправо и затем возращает обратно и всё. Перезарядки не происходит.

0