на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Большее разнообразие когтей смерти/More Deathclaw Variety"

!Весь перевод был пересмотрен под стандартный вариант локализации!
(Albino deathclaw как Белый коготь смерти(вместо Коготь смерти альбинос), Alpha deathclaw как Вожак когтей смерти(вместо Коготь смерти альфа-самец) и т.д.)

Хотелось бы вам увидеть изобилие противников для боя? Принимали ли на счёт этого когтей смерти? Хотите пощекотать нервишки? Тогда разнообразие когтей смерти вам обеспечено.
Когти смерти, которые отныне входят в Содружество:
-Красный коготь смерти;
-Дикий белый коготь смерти;
-Дикая царица когтей смерти;
-Светящийся вожак когтей смерти;
-Мифический коготь смерти-хамелеон.
А так же новый, квантовый коготь смерти, который относится только к Ядер-Миру. Требуется наличие данного дополнения, где этот коготь смерти будет теперь обитать.
Различное разнообразие и других когтей смерти, которые вам не дадут вздремнуть спокойно.
Каждый коготь смерти имеет свои особенности, например дикий вожак когтей смерти немного сильнее, чем обычный дикий коготь смерти, а среди белых разумеется, они ещё сильнее.
Самым слабым когтем смерти является красный коготь смерти, он появляется на 27 уровне, в то время, как самый сильный - мифический коготь смерти-хамелеон, на уровне 160 и выше его встретите.
Обновление: 
Включает в себя поддержку DLC Wasteland Workshop. Теперь данных когтей смерти можно ловить в клетки, предназначенные для когтей смерти и пополнять свой зоопарк новыми зверюшками. ВНИМАНИЕ: квантовые когти смерти не входят в поддержку для этой ловли.

Установка:

Стандартная с помощью Nexus Mod Manager;

Ручная установка - поместить файл DeathclawVariety.esp(или DeathclawVariety - WW.esp) в папку Data и активировать его в plugins.txt(С:/Пользователи/Имя вашего профиля/AppData/Local/Fallout4), не забыв прописать * перед названием мода, а так же в свойствах plugins указать только чтение.

Удаление:

Стандартное с помощью Nexus Mod Manager;

Вручную - удалить строку с названием мода в plugins.txt и удалить файл DeathclawVariety.esp(или DeathclawVariety - WW.esp) в папке Data.

Дополнительно:

Опубликовано с письменного разрешения от автора Hopper31.

Учтите, имеется два варианта для установки, один добавляет новых обитателей лишь в Содружество, а другой нового когтя смерти для Ядер-Мира, так что, соответственно, вам необходимо данное дополнение.
Третий вариант по желанию, относящийся к дополнению Wasteland Workshop - DeathclawVariety - WW.esp.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Удачной игры)

Спойлер

Ссылка на мод автора:http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/19067/?

 

5

мод для разнообразия, спасибо

2