на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Электронное устройство Pip-Boy W.S."

Добро пожаловать в захватывающий мир Fallout, где ваша игра преобразится благодаря моду "Pip-Boy W.S.". Этот мод не просто меняет ваш опыт игры, он превращает стандартный Pip-Boy 3000 в великолепный довоенный персональный информационный процессор.

Pip-Boy W.S. – это воплощение высокотехнологичной эры до катастрофы, представляющее собой Pip-Boy прототип улучшенной версии Pip-Boy 2000 Mk VI. Данный персональный информационный процессор из линейки продуктов RobCo,не входил в оснащение всех обитателей Убежищ от корпорации Vault-Tec так как являлось прототипом и было выпущено небольшое кол-во для рук-ва RobCo и Vault-Tec.

Созданный RobCo Industries, Pip-Boy W.S. – это модификация Pip-Boy 2000 Mk VI,он являлся самым мощным из всей линейки наручных электронных портативных компьютеров.

Мод сохраняет уникальность вашего персонажа, заменяя стандартный Pip-Boy 3000, но при этом не воздействует на внешний вид других НПС. Ощутите разницу с Pip-Boy W.S. и погрузитесь в мир Fallout с новыми перспективами и возможностями.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Разархивировать
  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager