на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Грузовики содружества"

Глобальный Мод "Car variety Commonwealth Nika Colla"и "Car variety Far Harbor" V2 полностью переработанный от первоначальной версии. Он связан с дополнениями Ядер мир и Остров Фар-Харбор. Увеличивает не только разнообразие автомобилей содружества, а так же добавляет некоторую строительную технику, экскаваторы, бульдозеры и башенные краны. Мод, изменяет намозолившие глаза, фуры и полуприцепы с тягачами одиночками.
Теперь на дорогах Содружества, Ядер мира и Острова Фар-харбор вам будут встречаться грузовики различного типа.
Большинство техники максимально приближенны к легко узнаваемым оригиналам.
Далеко не в каждом фургоне можно обнаружить коллу, или шмотки, в течении 200 лет трудно пройти мимо автомобиля стоящего по середине дороги, что вполне логично, именно по этому на дорогах часто встречаются разграбленные или сожженные автомобили.
В некоторых отдаленных от центра города автомобилях можно обнаружить и редко встречающиеся оружие или вещи. К примеру в мобильной телестудии бостонских новостей стоящего на побережье вы найдете неплохой гвоздомет, или грузовой фургон забитый до верху боеприпасами охраняемый боевыми роботами.
Добавлены незначительные локации для любителей полазать по руинам. На противоположном берегу от театра на набережной есть жилой дом захваченный рейдерами в котором вы можете помародерничать. Био лаборатория Верджила в институте, обзавелась своей "барокамерой", и дополнительным лутом, это веселее чем голые стены лаборатории из которой вынесли все кроме сыворотки. В хранилище лодок, теперь есть лодки, а не только контейнеры которыми завалено всё содружество. Кладбище старых роботов, теперь действительно обзавелось обломками старых роботов, о которых было упоминание разве что в терминале свалки, и парочкой спятивших роботов.
"Ядер мир"теперь не изолирован, он напоминает о своем существовании встречающимися на различных дорогах содружества автобусами с автовокзала "Ядер мира". В большинстве автобусов можно найти уцелевшие автомобильные аптечки.
В самом Ядер мире вы можете пробраться по тоннелям в помещения северной плотины " ГЕС" или полюбоваться его красотами с высоты башенного крана возле недостроенной "Злой анаконды" позади Сафари, там тоже много чего интересного.
В помещения Гидро Электростанции можно попасть тремя способами. 1 Через проход в пруду возле завода по разливу Ядер колы, 2 Через дверь в подвал возле строительной площадки "Злой анаконды", 3 через колодезный люк с центральной улицы Бредбертона.
На чердаке особняка Грандчестер, добавлена мастерская для резиденции ГГ, но это уже по желанию игрока хочешь строй не хочешь продолжай путешествие по" Ядер миру".
Не менее глобальный Мод Car variety Far Harbor
Помимо грузовиков добавлен севший на мель, паром по которому также можно побегать и пострелять всякую живность.
Дополнена локация "лесопилка на озере Эхо". В самом здании лесопилки, укреплены полы, на которые после разбора завалов можно установить мебель из меню постройки.
Странно наблюдать на предприятии супермаркет и фестивальный баннер.
Бревна там есть, а станков для их распила и обработки нет, что вообще, не логично.
Возле ворот теперь располагается деревообрабатывающий цех с оригинальными деревообрабатывающими станками и разными мелкими полезностями.
ПРИМЕЧАНИЕ: мод (rust flora) желательно поставить поверх грузовиков чтобы не получился конфуз с флорой, чтобы деревья и растения не заменялись.
PS (Мод использует только базовые ВАНИЛЬНЫЕ текстуры ИЗ некоторых игровых приложений). С модом "Vehicle Overhaul" не конфликтует а даже дополняет его разнообразие.

УСТАНОВКА: Распечатать файл, и поместить папку Data игры Fallout 4 и подключить в лаунчере галочкой.

УДАЛЕНИЕ: Удалить файл из папки Data.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я прекрасно всех понимаю. К сожалению ресурс сайта их все не потянет, уже пробовал. Несколько штук можно, а все остальное только в папке с модом.

4

А скриншотов побольше нельзя было сделать?!

3

T6000 Да побольше скринов, описание большое а скрин 1

5