на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Набор винтовок Manwell"

Охотники на крупную дичь рассказывают о легенде в лесах на севере - о гигантском олене, который светится так же ярко, как Nuka Quantum. Пройдите по тропе и выследите таинственного зверя с помощью двух видов оружия охотника: смертоносной винтовки и карабина Манвелла. Каждое оружие имеет широкий спектр модификаций.Получить по квесту: "Квантовый олень".

Установка: Через NNM или вручную - скопируйте папку в "Data"

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Подскажите ID предметов, я решил начать квест на 50+ уровне пришёл искать тело охотника, а оружия нету, а без него не могу пойти квест так как не позволяет скрипт, если что я смотрел не провалился ли он под текстуры, не его там нету, удя по всему забрал какой-то MPC во время боя и теперь оружия нету, может если через консоль добавлю, скрипт

0

Если еще актуально, можно сделать так: Сохраниться у точки начала квеста, выйти из игры, удалить из папки с игрой три файла ccsbjfo4002_manwellrifle. Загрузить игру (скажет, что отсутствуют файлы и кое-что пропадет) соглашаемся, загрузившись можно зачистить локацию (во избежание). Сохраняемся в том же месте , выходим, загружаем "творение" снова (или просто вернуть те три файла). Загружаем сохранение, получаем квест и все предметы на месте.

P.S. Так можно бороться с глюками во всех творениях СС.

1