на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Northern Springs DLC"

Модификация Northern Springs добавляет в игру заснеженный регион, который по масштабам превосходит локации дополнений Far Harbor или Nuka World.

На данный момент мод находится на стадии беты. Опция для путешествия на локацию Northern Springs появляется в левом верхнем углу карты Fallout 4. Локация оформлена в стилистике «ядерной зимы»: поселения и окружение скрыты под слоем снега.

Как только вы прибудете на место. Northern Springs предложит новый сюжетный квест, побочные квесты и четырех последователей. У вас будет три новых поселения для развития, четыре варианта работы, два дома и оригинальные предметы. Разумеется, не обойдется и без новых врагов.

Мод полностью озвучен, но от беты можно ожидать багов и ошибок.

Еще скриншоты:

Авторы:

Спойлер

jshrapnelc: Worldspace & Level Design

jshrapnelc: Scripting

jshrapnelc: Nav-Meshing

jshrapnelc: Textures

jshrapnelc: Music

jshrapnelc: Meshes

jshrapnelc: Voice Acting

jshrapnelc: Promotion

 

Voice Actors:

 

jshrapnelc

Nilza Cruz (Family)

NeverNotNinja

Neeher

Carlos Griego (Family)

CompleteTheCircuit (Twitter / Casting Call Club)

Mzbehavn

Kasia

McTerry

Ian Scott

Johnathan Daniel GodBolt

Sandra Otero (Family)

Dymari Gonzalez (Family)

Andrew Gonzalez (Family)

Miguel Orozco

 

Other Credits:

Cat (Straycat) - Sanatogan Library Room

Neeher (Again as beta tester, Creation Kit Help, and Moderator)

Jimmiek Rankin (Hand of Thanatos Mesh)

CDante (Scripting help)

RevOverDrive (Website Hosting)

Mike Franchina (Cthulhu Painting)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Модерам бы в Беседке работать, хотя может тогда, у них юы не получалось таких шедевров из-за политики компании

12

Без русика там делать нечего. Будем ждать.

7
Linch2000 написал: Без русика там делать нечего

перевод готов. автор разрешит - выложу.

4

Bombеrman https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/dlc/dlc_north_springs/136-1-0-7478

1
Bayker написал: Начался квест "Дорога в северные источники", по маркеру быстрым перемещением попал в этот длс

-- А пешком пройти? Попробуйте! Так бывает и самой игре. Нужно локации пешком ходить и "открывать" ==И все равно путаницы полно в этом моде - снес его и ставить даже после улучшений не собираюсь.

2

А кто квесты выдает? Спас Серину, пришел в ее хижину, она говорит иди на север поболтай с торговцами и возьми с собой Квинтона, пусть развеется парень, Начался квест "Дорога в северные источники", по маркеру быстрым перемещением попал в этот длс, торговцы со мной разговаривать не хочут, квесты никто не дает, Квинтон тоже молчит как бот. Единственное - нашел какого-то чувака в силовой броне он через полкарты проводил меня к мосту, говорит скажи, что ты от меня и смотался. Через мост меня не пускают, говорят ты кто такой, давай досвидания. От скуки исследовал всю восточную часть карты (реально большая и волки в ватс не прицеливаются, по моему у них еще мясо бесполезное, рецепта нет, хотя волчатину из фар харбор готовил). В общем куда идти? что дальше делать?

1

На gamer-mods есть хорошое описание и русификатор к этому моду. Мод сделан для внимательных играков. Тут надо все везде читать и т.п.

0

Спустился в шахту с КВ расследовать смерти шахтёров. Нашёл синюю гориллу, убил, прошёл 30 метров и просто умер с полным хп. Рядом 3 грибницы и 2 трупа зомби -_- в чём дело - не пойму. P.S. Падал в воду у каверны Когтесмертей, там радиация на 50, тоже умирал моментально. Но с шахтёрами что то другое.

0

антивирус на ссылку кричит (nod32)

0

Как это устанавливать, просто закинуть в Data не работает NMM не видит файлов о.о

0

Походил наугад. Местами страшно. Так и не узнал кто там встречает и где. По прибытии на место - первое, все перерыл и ничего не нашел - или не понял, что нашел. Избытки инглиша а перевод с того сайта скачивать никак!!! С ЯД проще.

0

Мод полная шляпа, локация большая а делать там нечего, разве что когтей смерти да гулей мочить. плюс ещё оружие из-за которого при входе в оружейный верстак игра вылетает

0

автор мод на английсков все устоновил правельно но перевод который был вложен в корень этого мода не прошол оброти поэалуйста на него и на некоторые другие еше оспекты местами бывает провалы карты и велет под не в пару таких мест я заметил возле леп станции на подходе и возле церкви что на 1 локации когда вхожишь в нее

0

Здравствуйте.Может кто подскажет,как сделать что бы после отключения мода,вещи найденные в моде сохранялись.Когда отключил мод заметил что силовая броня и оружие найденное в моде исчезло.

0

В один момент из за брони я не смог играть:

при попытке вернуться в основной мир игра вылетает ,тоже самое если открыть инвентарь.

дроп (‡▼益▼)

по поводу белых когтей. Я пришёл на локу и иду тупо вверх , а там их штук 20 если не больше , как играть? они тупо числом давят... убил 2 и тут ещё 3 , ещё и ещё ещёёёёёёё

UPD: отключил мод и всё снялось. видимо конфликт модов -_-

0