на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с Пип-Боями для поселенцев

Привет, такая проблема в убежище 88 большинство поселенцев не экипируют Пип-Бой при добавлении в инв. только у двух Пип-Бой экипировался а именно у Клема и поселенца который пришёл позже это баг или только определённые поселенцы могут носить Пип-Бой?

P.S. Играю на пиратке репак от Хатаба

P.S. Ах да забыл спросить а напарники могут носить Пип-Бой?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Agent Venom
Консоль: equipitem 00021b3b. Естественно заранее кликнув на НПС с пип-боем в инвентаре, и будет вам счастье.

3

Спасибо! Ты мне даже помог подсказать, как надеть на Кюри пип-бой

-1

Agent Venom
У меня такая же проблема, но помогает выдача одному поселенцу сразу 5, а то и больше пип-боев. Я так понимаю что только жители убежища могут использовать pip-boy.

2

.Ну что вы, это же так очевидно (разработчики прекратите ... я уже не могу так широко улыбаться ) - надо сначала опустошить синий сундук, в котором появляются комбинезоны и пип-бои (на входе в убежище справа) т.е. забрать все комплекты, которые там успели появится. Затем экипировать поселенцев отдавая каждому сразу все (обязательно не менее пяти, чтобы передавались не по одному) пип-бои. Иногда поселенец экипирует (или куда-то ныкает) более одного пип-боя, но остальные можно забирать обратно и экипировать следующего.
И не спрашивайте как это было вычислено ))). Отправить что-ли резюме на вакансию тестера Беседки. Всем добра.

1

А в ручную экипировать нельзя? Попробуй выделить курсором и нажать на "T"

0

trill26
С пип-боем это не работает. Он автоматом экипируется и пропадает из инвентаря поселенца.
Agent Venom
Тоже не все экипируются. Какой-либо системы не обнаружил.

Agent Venom написал:
P.S. Ах да забыл спросить а напарники могут носить Пип-Бой?

Нет.ДА!
Kirill22092
Хм... надо попробовать... все равно их уже куча скопилось. Они там респавнятся при каждом заходе в Убежище. Как и костюмчики.

0

BlackTigerTK
dimsink1
BlackTigerTK
спасибо за советы

-1

Поэкспериментировал. Давал 5 штук - не помогает. Дал по-максимуму - сработало. При чем НПС забрал не 1 штуку а целых три! Таким же образом и напарнику можно дать. Раздал всем в Убежище по пип-бою:-)

0

...а как снять пип-бой с напарника кто нибудь знает?

0

Та же проблема, но..... проблемы негров, шерифа не волнуют )

-4

Я спецом заново начал на патче 1.6 ради этого убежища. Побегал чёто там построил и забил. Всё криво и сыро потомучто ещё бета.
Ждите пока релиз выйдет.

-4

Pepin3d
Прошел полностью дополнение убежище, ни единого бага не словил.

-1

Pepin3d
У меня только баг с пибоями и была ещё проблема с электричеством, которая прошла сама по себе, да к тому же эта проблема была в такой форме, что не понятно, это был баг или реально беседка сымитировала работу электриков после после серьезной аварии)))

-2

Gur1
А ещё и отличную работу консоли , о которой Беседка не раз упоминала - часто не пользуйте , покараем ) .

0

SaveX3
вы просто не в курсе что такое баги)))

-1