на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Спутница Эллен и её исследования

Взял Эллен (картограф) в Лигу моих спутников, выполнил её квест (с синтом), сейчас гуляет в Даймонд-Сити и всё время твердит об исследовании. Я не знаю какие конкретно локации она хочет исследовать и поэтому не могу решить стоит-ли таскать её с собой. Если конкретных локаций нет и она хочет исследовать всё Содружество, тогда пусть тусуется в Даймонд-Сити. Кто играл с этой Эллен, подскажите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

vftor, а почитать там, где скачал?
или на странице автора?
думаешь автор сюда заглянет, чтобы тебе ответить?

0

В том то и проблема, что нигде ничего об этом не пишут. Вообщем получилось следующее: уволил спутницу из Лиги, переселил в Поселение Скамьи запасных и назначил на огород, Счастье 43, взял ещё НПС на огород, улучшил кухню, Счастье 70, уволил Эллен из Лиги, ушла в Скамью запасных, создал Магазин напитков, переселил Эллен и назначил продавцом, Счастье 73 и продолжает расти. А эту Эллен можно снова взять, на время приключений при иследовании, когда станут известны локации.

0

Навряд ли ты найдешь такого же пользователя с тем же модом, что и у тебя на форуме по игре, по это тому лучше задавать эти вопросы под самим модом

0

Мод то 2017 года, хоть и последней версии, уже некому отвечать.

0

Я тут глянул, ты почитал дату обновления, а не выхода. Давай так! Если ты достиг максимальных отношений, то отпускай, но если нет, то продолжай ее водить, она ведь на то и картограф, что не знакома с этими краями.

0

Да, отношения максимальные, но я не понял, что значит отпускай, куда отпускай.

0