Журнал Выжившего
Комментарии:
14
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
*пошёл лепить стикеры*
*но русифицированный мод всё ещё нужен*
LordRegent303
А на кой хрен тебе эти записки?
nestrbob
Эмм... Чтобы жить было удобнее. Можно записывать то что мне нужно. Например где я оставил компаньонов, какие квесты мне нужно выполнить, куда сходить и.т.д
LordRegent303
А простой блокнот не годится?
nestrbob
Нет. Я не знаю как объяснить, но мне просто нравится писать записки прямо в игре. Это добавляет... я не знаю... реализма?
кстати, удобная фишка, не у всех память как у Юлия Цезаря
не надо лезть в блокнот через Alt+Tab после которого игра часто преходит в оконный режим и херится разрешение экрана.
было бы удобно если ещё можно консольные batch файлы загружать, чтобы от туда их запускать
Pepin3d
Мышление нового поколения - блокнот ассоциируется с Alt+Tab, а не с бумажным изделием, которое открывается ещё проще и всегда под рукой.
а мне вот проще записать нужную информацию на бумажку или в блокнот, чем писать ее где-то в каком-то файле, блокноте или еще где-нибудь.
Алекс85
Наш человек. Записал всё нужное в блокнот, положил рядом с монитором и играй на здоровье.
удобненько. хорошая идея.
Translit v pomoshh
Anton Rykov
Translitom neudobno i nekrasivo
Так, сразу к делу. Нашёл мод (http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13462/?)
который позволяет писать свой собственный журнал (или личный дневник, как вам удобнее). Но вот незадача - на русском он не пишет. Умные люди, подскажите, возможно ли адаптировать мод для того чтобы писать по-русски?