на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Авторы Fallout: London поделились новыми подробностями проекта

Создатели модификации Fallout: London для Fallout 4, которая по своим масштабам тянет на полноценную игру, в ходе недавнего стрима поделились новыми подробностями проекта.

По словам авторов модификации, ее прохождение займёт у игрока от 15 до 25 часов. Разработчики приняли решение уменьшить количество боеприпасов к оружию относительно оригинальной Fallout 4 чтобы стимулировать игрока постоянно искать новые тактики ведения боя.

В моде будет много серых фракций в духе Fallout: New Vegas.

Так же авторы немного рассказали про окружение: несмотря на то, что в моде игрок посетит много достопримечательностей, у них не было цели организовать игрокам экскурсию по пост-апокалиптическому Лондону. Тем не менее, по словам авторов, разработка модификации позволила им лучше изучить настоящий Лондон.

Создатели не согласны с фанатами, которые называют мод Fallout 5 - сами они в шутку называют его скорее Fallout 4,5.

Кроме того, у разработчиков спросили, есть ли у них план если некстген-обновление для игры выйдет раньше модификации и сломает совместимость, и по их словам - да, некоторые идеи на этот счёт у них есть.

Релиз Fallout: London состоится уже 23 апреля на PC.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Комментарий удален

Как это не было, во Власти огня был(по сюжету 2020-й год), совсем недавно :)

4

Всё там было "Из Великобритании в США прибыл персонаж Fallout 3 Алистер Тенпенни. Этот факт, по словам Эмиля Пальяруло, должен был отражать такое же бедственное, в сравнении со Столичной Пустошью, положение Великобритании и континентальной Европы, пострадавших от Великой войны"

2

блин, я в 2020 году не видел что бы по улицам летали драконы. А вы видели?

2

Летааали, в 2020-м ВСЁ ВООБЩЕ и началось, кайдзю из Тихоокеанского разлома полезли ещё... но нам бояться нечего, ведь наш Чёрно Альфа, в пограничном патруле, охраняет Сибирскую стену у Владивостока :) в 2025 должны будут грохнуть всех этих драконов, Годзилл и пр.

А сколько всего ещё впереди... 2027, 2029 и тд.

6

4,5 дясят пятого. 10 - ть 4,5 пятого утра. Фаллаут ура

0
Fallout 4,5.

правильней будет 4.5

-2

В оригинале Фоллаут 4 есть озвучка протагониста обоих пола. В моде отсутствует озвучка протагониста как в Фоллауте 3.

-1

Его так долго делают, что уже и желания нет играть в него, когда он выйдет.

-11

С 2019 мод делается, многие уже игру прошли и забыли...

0