на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Для Fallout 4 вышел мод полного обновления существ и экосистемы

Моддер StamperDoesMods выпустил Mutant Menagerie – Life Finds A Way, мод, полностью перерабатывающий существа и экосистему для Fallout 4 и её дополнений.

Этот мод добавляет более 60 совершенно новых мутантов, более 30 новых трав и растений и более 50 видов рыб. Кроме того, он добавляет новые привилегии, которые игроки могут заработать в ходе игрового процесса, сотни новых рецептов и объектов мастерской, которые игроки могут создавать, и многое другое.

Целью этого мода Fallout 4 является сделать игру более сложной, но в то же время более полезной и увлекательной, причем упрощенными, в основном необязательными и не вызывающими чрезмерной утомительной игры.

Вы можете скачать мод Mutant Menagerie — Life Finds A Way прямо с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Боюсь спросить, а мамонты там откуда?)

16

Это не Fallout, это уже No Man Sky какой то

12

Очередной васянский мод, который рушит антураж и атмосферу игры.

8

Мобы вообще не в стиле фоллаута, треш

8

Не вымерли. Сейчас точно не помню, но в игре они есть. В поселениях и пара в сюжетных локациях

10

в эту подделку от беседки не играл,

-3

Стейси, жительница Дыры, в 2241-м упоминает, что у нее в детстве была кошка. Она человек, а не довоенный гуль, соответственно кошки в мире фоллыча сохранились, но встречаются редко. То что их не было в первых двух играх - это скорее всего сложности движка того времени. Даже разработчик ответил что "не знает", а не то, что их там нет.

1

Мододелы оперативно склепали

0

Лучше играть как задумано разрабами, переизбыток модов портят атмосферу игры, я допускаю моды на грАфон и ИИ npc, но остальное лучше не трогать

0