на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 покажут на E3 2015 ограниченному кругу лиц

В копилку к огромному количеству самых разнообразных слухов о судьбе Fallout 4 прибавился еще один. Издание VG247 уверено, что на E3 2015 представители Bethesda Softworks все-таки привезут долгожданную ролевую игру в постапокалиптическом мире. Однако 20-30-минутный видеоролик геймплея покажут за закрытыми дверями партнерам компании и некоторым журналистам.

Если слух правдив, то решение Bethesda Softworks не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Достаточно часто крупные проекты сначала показывается небольшому кругу лиц, что приводит к появлению множества новых слухов. А подогрев интерес публики к игре, ее официально представляют спустя несколько месяцев. Поэтому можно предположить, что простые геймеры увидят первые материалы игры не раньше Gamescom 2015, который пройдет в немецком Кельне в августе текущего года.

Напомним, впервые в истории у Bethesda Softworks будет собственная пресс-конференция. Обычно их устраивают те представители игровой индустрии, которые хотят продемонстрировать долгожданные проекты, или у которых слишком много дожидающихся анонса игр. Вычитая Fallout 4, у американских разработчиков еще есть Doom 4, Dishonored II и The Elder Scrolls VI, которые мы имеем все шансы увидеть на E3 2015.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так если не покажут всем, тут хакер обещал слить, не волнуемся :D

10

отличная новость,главное чтоб не фейк

6

Fallout 4 покажут на E3 2015 кругу ограниченных лиц Хех, если им действительно покажут фолыч 4, то на следующий день уже будут и остальные знать, что там и как-)) Как обычно бывает: по секрету, всему свету-))

5

Вычитая Fallout 4, у американских разработчиков еще есть Doom 4, Dishonored II и The Elder Scrolls VI, Fallout 4 - надеюсь Doom 4 - кстати, что с ним, давно не было вестей о нём. Doom 4 должен стать тем самым, вторым или первым, но не таким как 3. Dishonored II - не стоит ждать, да и нах надо. The Elder Scrolls VI - тоже неплохо

4

Nikolay Trefilov ;) Pirat-AC3 а Dishonored II и не приедет вроде как уже подтвердили)мне он не оч как то,средне как то (((The Elder Scrolls VI,Fallout 4 Вот что я действительно жду !!!

2

Fallout 4 покажут на E3 2015 кругу ограниченных лиц *fixed

2

Слухи, опять слухи...Да лучше уже дождаться Е3, не так долго осталось...И самому улицезреть, что они там покажут...

1

Pirat-AC3 о как 0_о ,ну я нехотя прошел ее)средне как то: и не плохо и не хорошо, такого шибко интересного чтобы было бы интересно играть нет((( 666user инфы мало там, по правилам блогов дополненые статьи где больше информации приветсвуются)

1

Злой Дух Ямбуя по секрету, всему свету-)) Хорошо если так и будет ,а если нет :(((

1

Мне было бы интересно узнать что будет в игре

1

Maxell Rus я и часа игры не выдержал

0

подогрев интерес публики к игре Просто посмотрите комменты к каждому посту Беседки в инстаграмме. Куда еще разогревать?

0

Очередной слух, ничего там не покажут.

0

Хех, если им действительно покажут фолыч 4, то на следующий день уже будут и остальные знать, что там и как-)) Как обычно бывает: по секрету, всему свету-)) А может и нет. Инфу с закрытого показа DOOM ведь не слили.

0

сколько можно уже "уверенных" фейков выкладывать АААААА?????? размечтались они тут о Фоллаутах

-13