на главную
об игре

Могут ли в Fallout 4 появиться подводные Убежища?

Еще с самого момента, когда была впервые продемонстрирована карта мира Fallout 4, игроки стали обсуждать, зачем Bethesda посвятила такую большую область океану.

Сразу же после релиза игроки принялись за изучение подводных глубин и отыскали намеки на то, что в будущем нас может ждать DLC с подводными Убежищами. Иначе зачем бы Bethesda стала вкладывать столько усилий в детализацию морского дна, если бы не планировала использовать его в дальнейшем?

Не так давно один из игроков обнаружил под водой таинственную металлическую сферу с надписью. Как известно, состав будущих DLC к игре еще не определен. Возьмется ли Bethesda за освоение морских глубин?

212
88
Комментарии:  88
Ваш комментарий

Если не DLC, то уж мододелы точно запилят.

Mefetran проблемно будет запилить мод на всё это. С водой будет очень много багов\недоделок. Но да, было бы крутотень.

Будет круто, если они разнообразят подводный мир A космос добавят? ^_^

Море зачем сделали качественно? Ну наверное, чтобы всякие школьники потом не ныли как всё плохо и т.п.

Сделали б 3 части Фолыча на суше, в море и космосе. С нормальным графоном, оптимизоном и сюжетом. Зачем тулить все в одну кучу, а потом делать обрезание всего и вся, чтоб это заработало. И в итоге получаем всего по чуть чуть и не о чем.

Протестантский Рыцарь Чтоб олдфаги кричали:"НИКАНОН!В 2 ЧАСТИ КОСМАСА И МОРЯ НЕ БЫЛА!"?

1ABDULOV1 А по канону это как? Графон 97-го года, изометрическая камера и туча багов.

Протестантский Рыцарь Круто, и батька Ваномас тут

Это точно! Если убрать воду из фолыча, то там действительно найдутся проработанные места и не только.

Это обычная башня, которую погрузили под воду. Надпись на ней - "New! Nuka cherry try one today!". В Беседке небось сейчас сидят и смеются с этих догадок.

Можно было бы сделать подводный город.Со своими жителями и всякой живностью

NightGhost-334- и назвать его Восторг.

NightGhost-334- Ага лучше пусть "Восторг" сделают =)

учитывая СКОЛЬКО усилий беседка вложила в игру , не удивительно что 30% карты тупо залито водой , кушайте эту какаху полностью юные геймеры

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ