на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Представлено почти полчаса геймплея фанатского ремейка Fallout 3: The Pitt

Capital Wasteland Team, команда фанатов, работающая над ремейком Fallout 3 на движке Fallout 4, представила 24-х минутный геймплейный трейлер The Pitt, одного из сюжетных дополнений Fallout 3 в рамках фестиваля модов C3. В демонстрации игрового процесса показано как Выживший ловит на Пип-Бой аварийную частоту Вернера, спасает его от рейдеров, а после выкупает рабов, чтобы заполучить их одежду и тайно проникнуть в Питт под видом раба.

Ближе к концу демонстрации представлена новая локация, которой не было в оригинале. Согласно заявлению команды, эта локация будет использована для строительства поселения после завершения основной сюжетной линии. Стоит отметить, что представленный видеоролик не является финальным, поскольку в нём можно заметить такие ошибки как отсутствия липсинга (движения губ персонажей) и характерных для обитателей Питта кожных заболеваний, но команда уверяет, что к релизу эти ошибки будут исправлены.

Питт считается одним из наименее благоприятных мест для жительства во вселенной Fallout.
Питт считается одним из наименее благоприятных мест для жительства во вселенной Fallout.

Capital Wasteland Team надеется выпустить ремейк The Pitt как отдельный мод для Fallout 4 до конца 2024 года. На данный момент они выпустили полноценный ремейк Fallout 3: Point Lookout как отдельный мод, скачать который вы можете здесь.

Если команде действительно получится завершить мод до конца 2024 года, то в таком случае фанатов серии Fallout ждёт два крупных фанатских проекта в этом году - Fallout: London, мод размером с полноценную игру, который должен выйти 23 апреля, и уже упомянутый ремейк The Pitt. Помимо прочего в этом году должно выйти несколько крупных обновлений для Fallout 76 (одна из которых также связана с тематикой Питта), а 12 апреля должен выйти официальный сериал по вселенной Fallout, так что фанатом будет чем развлечься во время ожидания Fallout 5, который выйдет не раньше The Elder Scrolls VI.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хотелось бы официальный ремейк Fallout 3. На движке от Starfield, с нормальной шутерной механикой (как бы я не любил игру, сейчас играть в неё невозможно - особенно, без V.A.T.S.), снятым потолком уровня (после тридцати уже нет мотивации играть дальше).

Была бы GOTY 2024, да и Fallout 4 за пояс бы запихнула.

2

У тебя все в порядке с головой??? Ты просишь противоречащие друг другу вещи, шутерную механику и параллельно ей механику ватса, которая ее будет отрицать. Я так понимаю тебя решения просто смешать механики скайрима и ф4 не устроило (о чем это я, судя по комменту ты игру даже не запускал, а просто клоуничаешь в комментариях, пользуясь обрывками информации по которым игру буллят).

-5

В Fallout 4 нормальная шутерная механика и есть V.A.T.S. - он её отрицает?

12

можно и на анриале соорганить

0

В каком месте они противоречат? ВАТС настолько необязательная механика, что пользоваться им начал только в F76, так как на него билды вкусные. 3 и 4 часть играю каждый год по сотне часов и ВАТС нужен исключительно, чтобы врагов проще замечать.

0

Модеры из пиндосии конечно тру фанаты этой игры, раз такие моды пилят для 3 фола

0

Прикольно, надо скачать посмотреть как это всё, не зря же парни трудяться.

0

Лучше бы взял кто РПГмайкер и сделал 3 фолл с видом "полусверху полусбоку". Да и печально вообще как-то, что люди считают, что Фоллаут, это высер от Тода Говарда, а не 1 и 2 части.

-4

Рпгмайкер, серьёзно? Это твой выбор движка?

0