на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разработчики Fallout London начали поиски актеров озвучивания

Из всех модов для Fallout 4, Fallout London, который переносит неизменную серию ролевых игр с облученных берегов США на столь же облученные берега Великобритании, возможно, является самым амбициозным. Новая карта, новые квесты, новые враги, новое оружие - если вы ищете, во что поиграть в ожидании Fallout 5, Fallout London почти наверняка станет для вас идеальным вариантом. Но зачем просто играть в эту масштабную новую версию Fallout 4, когда вы можете быть в ней?

Команда Folon, создатель Fallout London, объявила кастинг для потенциальных актеров озвучки, и вы можете подать заявку на участие в игре с открытым миром прямо сейчас. И если вы боитесь, что ваш голос не похож на голос Джейсона Стэтхема, Майкла Кейна или Дика ван Дайка, то не паникуйте.

Несмотря на одноименный сеттинг, Fallout London ищет "разнообразные типы голоса и акценты жителей Великобритании". Можете ли вы изобразить хрипловатого северянина Шона Бина? Ваш лучший голос злодея похож на голос Чарльза Дэнса или офицеров на борту Звезды Смерти? Тогда у вас есть все шансы.

Подробностей о конкретных ролях не так много, но команда Folon предлагает несколько примеров диалогов, которые могут быть подсказкой.

"Мне нравится ваше мышление, полковник", - гласит одна строчка из листа для прослушивания. "С наемниками вы всегда в выигрыше. Либо они выполняют работу, либо некому платить".

"Вы, люди, зашли слишком далеко", - гласит другая строка. "Этот сценарий - самая большая чушь, которую я когда-либо читал. Это пропаганда, простая и понятная. Я не буду выпускать его в эфир. До свидания."

Вам также нужно будет представить несколько общих боевых криков - маленьких ворчаний боли, которые издают NPC, когда их бьют, или когда они насмехаются над игроком после агрессии. Итак, прочистите горло, надуйте диафрагму и, если вам интересно, посмотрите форму для прослушивания здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Разработчики Fallout London начали поиски актеров озвучивания

Потом будут искать адвокатов...

2

Bethesda никогда не судилась со своим комьюнити, они наоборот поощряют мододелов!

2

Ничего, скоро это изменится когда бабосов больше захотят.

2

Маловероятно, если эта модификация будет бесплатной они нечего делать не будут. У них даже в официальных лаунчерах игр можно моды скачать, тебе это вообще не о чём не говорит? Или ты наверное не знаешь так как играешь на пиратке.

0

А мне зачем знать? Игра играется и нормально:))

2

Это потому что они ничего масштабного не закончили.)

0

Я готов озвучить русского эмигранта

0

Надеюсь хоть в этой часте будет Русская озвучка.

0