на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Трейлер сериала Fallout появится уже завтра? Amazon готовит "важный анонс"

Трейлер телесериала Fallout может появиться завтра, 2 декабря, в 19:25 по МСК: именно с этого момента начался обратный отсчет на YouTube-канале Amazon, где говорилось о грядущем "важном анонсе".

Спустя всего несколько дней после появления первых официальных изображений сериала Fallout мы сможем увидеть его в действии, хотя до выхода на платформе Prime Video, запланированного на 12 апреля 2024 года, остается еще несколько месяцев.

Канонический для вселенной Fallout, сериал производства Amazon будет разворачиваться в 2296 году, спустя 9 лет после событий Fallout 4. Главной героиней сериала станет Люси, девушка в исполнении Эллы Пернелл, которая после долгих лет жизни взаперти в Убежище оказывается вынуждена исследовать поверхность планеты и узнавать, сколько и какие подводные камни ждут ее там.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот реально.. если бы лет 10 назад был этот анонс, я был бы в восторге, ждал бы с нетерпением, и в момент выхода у меня был бы праздник.. И вопрос.. Насколько сильно надо уничтожить кинематограф, что теперь я даже не думаю о том, чтобы это смотреть?.. И это сериал по одной из моих любимых вселенных... и вот, я буду ждать отзывов, и где-то через пол года, когда узнаю почти весь сюжет из новостей, то возможно взгляну.. но реально, ожидания того, что там будут геи геи лесбы другие меньшиства.. и акцент именно на этом..

Я не смотрел ласт оф ас. И не хочу. Я не смотрел 3 сезон ведьмака, и даже не знаю есть ли он, или еще нету.. сериал про властелина колец прошел мимо меня, дом дракона, хватило 1 серии... еще слышал что то про резик новый, хз фильм или сериал..

В общем и целом они уничтожают всё. После первых 2х сезонов ведьмака, мне стало плевать на вселенную в целом... даже новости о 4 части игры меня не радуют. И я боюсь, что эта же судьба постигнет фолыч.

4
еще слышал что то про резик новый, хз фильм или сериал

Хорошо, что только слышал... редкая срань, что фильм, что сериал.

0
После первых 2х сезонов ведьмака, мне стало плевать на вселенную в целом... даже новости о 4 части игры меня не радуют

Так игра и сериал - разные вещи и у них совершенно разные создатели

2

Согласен что такой опыт/знание заглушает приятные ощущения/ожидания от любимых франшиз, к сожалению. Я в таком случае, силой, заставляю себя к им возвращаться - и бывает, что старые ощущения вновь находят, даже если ты этого не ожидал. Не всегда конечно...

0

Силой заставлять себя что то делать.. если только ради амбиций.. а в игру играть через силу, или книгу читать.. не по кайфу.. поэтому, вероятно, мне кажется, что лучше быть несведущим, жить в розовом мире, и быть счастливым.. нежели портить самому себе жизнь делая то, чего тебе не хочется..

0

Речь идет не играть/читать через силу постоянно, а начать/возвратиться это делать. А потом уже будет не через силу, а через удовольствие. А если не пытаться - то рискуешь многое хорошее пропустить/не вспомнить.

На собственном опыте - множество раз так делал и не жалел.

0

А там кто кого в попку под клубничку любить будет? Cупер мутант гуля?

2
Главной героиней сериала станет Люси

Все любят Люси!

2

Не канон-нет выбора персонажа.И не хранилище,а Убежище.

0

Надеюсь что покажут больше, чем в том тизере

0

лишь бы негров было поменьше..

-1

А кто будет играть гулей, рейдеров и супермутантов?

1

Пока ещё ни один сериал по игровой вселенной(с которой я не знаком) не впечатлил и даже не заинтересовал ознакомиться с оригиналом. По Ведьмаку не зашло, про грибо-зомби - не очень, Ютуб версия игры оказалась лучше. Может со вселенной Фолыча познакомят правильно?

Хотя порой непонятно, для кого такие сериалы делают? Для игравших? Для любителей фантастических сериалов? Для инвесторов? Для "прищемлённых" активистов? Кто нибудь остался доволен?

0

Для денег и повесточки. Надо по чуть чуть внушать людям мысли о том, что правильно, в их политике, а что не правильно.. а если еще и деньги за это получать, то вообще сказка..

А про сериал.. мортал комбат, про кунглао, сериал годов 90х.. был очень приятен помню.. все что осталось в голове, это то что залпом смотрел 2 дня и было интересно)

0

в том и фишка, что они подтвердили обилие повестки, вопрос только сколько ее будет

0

Ага, только что новость прочитал.. обилие современной социальной повестки, от режиссёра капитана марвел..🥲

Теперь я уверен в том, что смотреть не буду.

0

Посмотрите лучше сериал "Здравствуй, будущее!"

0

Максимально скучный сериал.

1

Для кого то "скучность" - это не скучность.

0

А мне понравилось. Пустыня, развалены ,рад тараканчик и немного безумия, в полнее духе фолаута. Единственное силовых выглядит паршиво, какой-то пластиковой.

-1