на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В основу Fallout 4 лёг движок от Skyrim

В Сети появились очередные слухи, касаемо Fallout 4. Выставка Е3 всё ближе, и некоторые средства массовой информации не могут, чтобы не начать спекулировать на данной теме, приближая себя к статусу средств массовой дезинформации. Однако слух и впрямь интересный. Как утверждают некоторые западные издания, новый Fallout 4 создаётся на улучшенном движке Creation Engine, который был специально создан для игры The Elder Scrolls V, более известной, как Skyrim.

Сам же Fallout 4, вроде бы, находится в стадии разработки, однако на Е3 узкому кругу специалистов, якобы, покажут его получасовую демоверсию. Презентацией, якобы, будет руководить сам Гильермо Дель Торо. События игры должны развиваться в постапокалиптическом американском городе Бостон.

Также по Сети прошёл слух, что уже в июне Bethesda начнёт продавать стилизованные под стиль Fallout кулоны, которые на самом деле будут являться флешками. На таких флешках будут содержаться некие внутриигровые и околоигровые материалы, посвящённые будущей четвёртой части. Названа и стоимость флешек: 110 $.

Скорее всего, многое из вышеперечисленного не подтвердится, но не донести до поклонников сериала подобную информацию тоже нельзя.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А в основу скайрим лег движок обливиона.

44

Люди, перед Е3 покупаем подковы, талисманы, всё что даёт удачу! Будем надеяться на Fallout 4

34

Чтоб им всем прострелили колено!!!! =)

25

Yoshemitsu В основу Обливиона лёг движок Моровинда

22

n0t1hing Сомневаюсь, кривая анимация - эдакая "фича" Беседки)

18

NeXDevil Движок... Движок никогда не меняется..

17

Война... Война никогда не меняется..

14

Топорная анимация из 2005 года в скайриме смущала, тут то хоть норм запилят, я надеюсь?

10

Не-е-е-е-ет.... Только не э-э-э-э-то-о-о.... Ну хоть не топорный Геймбрё, и то хлеб.

9

Графон будет хороший, я думаю никто не сомневается в этом)

8

снова будет ущербная анимация и отсутствие эмоций у нпс

8

Беар Гриллс О да.. Этот бег боком вперёд... Незабываемо) Но стоит заметить что анимация в целом была неплохая, а вот её количество и практическое отсутствие плавных переходов между анимациями это да...

7

если это правда это мега фейл еще во времена скайрима он уже выглядил как кусок дерьма а сейчас это просто писец

4

Таже история что и с 3 частью. Моглибы и новый движок состряпать.

3

n0t1hing че за бред один в один только разная палитра

2

n0t1hing На UE3 сделано множество игр, по твоей глупой логике они все одинаковы? ну э как бы да. начиная с биошока уе3 и какой-то игры про больших пришельцов грофон примерно один и тот же. тока в ме1 добавили бликов или в в другой игре раньше ну и там бетман и такая короче не столь давняя игра рпг боунд оф чета. хотя там нет дх11. в остальном графон освещение глобальные шейдеры под копирку.

2

Эх, хоть скрин бы, хоть одним глазком

2

Sun4oyZ Чистый Скайрим был с посредственной графикой даже для 2011 года ( конец, фактически 2011 ), не думаю что стоит ждать какого-то особого прорыва в плане графики на одном и том же движке, будет качественней % на 30 и всё, главное чтобы блевотную анимацию допилили, иначе это уже будет расцениваться, как топтание на месте.

2

А если серьезно, то они движок наверняка доработали. А учитывая его возможности по умолчанию то в принципе с графикой проблем не будет.

1

n0t1hing ну как бы у них один движок.

1

Лишь бы в фоле 4 не было бы такого инвентаря как в скайриме....

1

MunchkiN 616 http://www.theastronauts.com/2013/12/three-gifs-vanishing-ethan-carter/

1

Графона не ждать, понятно ! MunchkiN 616 а еще когда я начинал играть в биошок , мне показалось что я играю в Unreal Tournament когда он умерал и появлялся сразу !

1

Потрудились бы добавить качественную анимацию да какую-нибудь физику ткани и волос. По скриншотам скайрим симпатично выглядит, но значительная часть очарования теряется, когда смотришь на деревянных персонажей в динамике.

1

если будет движок от Skyrim, то я думаю слабые компы должны будут потянуть эту игру. Я надеюсь !

1

Да пускай хоть с графикой скайрима, она там хорошая все же, за то не надо парится с железом которое может хреново тянуть, а тратиться на это последнее дело.

0

MrPuzia Зато всем потянет, и обладатели эконом компов будут счастливы

0

с колды пример берут

0

Люди, может кто внятно объяснить. Почему начали так активно всплывать слухи и о ТЕСе, и о Фолле? Либо вбросы все это, либо игры делаются... Неужели сразу две игре они делают?

0

Злой Дух Ямбуя Лишь бы в фоле 4 не было бы такого инвентаря как в скайриме.... В крайнем случаи модами подправим. А по теме. Даже если это и слух,то совершенно ясно что на самом деле так и будет,на Skyrime беседка уже натренировались,доработали его,увидели все косяки и тонкости,и по любому в Fallout 4 косяков и багов будет меньше,ещё какие нибудь новые фишки прикрутят. А вообще я не очень привередливый к графике (отличный графон - хорошо,средний - тоже нормально) единственное что хотелось бы так это качественные текстуры,как в Ведьмаке 3,и тогда было бы шикарно.

0

saa0891 а точна эту игру забыл. но в ней сочный дизайн и я в нее не играл вот. как паиграю может отпишусь.

0

Yoshemitsu Я больше скажу. В основу Обливиона лег модифицированный движок Морровинда. NetImmerse.

0

Понятно, опять буду эти великие битвы на дамбах из 3 человек. Хоть квесты бы вытащили. А то будет говно как скуйрим.

0

неужели кто-то сомневался? хоть графон в итоге будет.

0

С графикой уж точно проблем не будет,а вот анимацию нужно улучшать

0

Главное не на каком движке его делают, а как это будет выглядеть в итоге. Skyrim получился на УРА!. Поэтому стоит только ждать и надеяться, что Fallout 4 будет шедевром, как и предыдущие игры серии.

0

потом будут орать что это не фолл , а скайрим с пушками !

0

скорее б Е3, а то ждать уже невтерпёж )))

0

Ouside На счёт анимации, полностью согласен. А вот на счёт графики, да, не шикарная, но всё равно приятно смотреть, тем более людей с мощным ПК, как и тогда, так и сегодня - мало. Так что ждём)

0

Системки будут заоблачными!

0

Сделали бы на движке 2 фоллача. Не,ну а чо!

-1

Я даже рад этому. На относительно средних ПК игра будет показывать нормальную производительность.

-3

Скайрим с пухами и ущербной анимацией...

-32