на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вышел геймплейный трейлер масштабной модификации Fallout 4: New Vegas

Разработчики одной из самых масштабных и многообещающих модификаций для Fallout 4 с подзаголовком New Vegas опубликовали на своём youtube-канале новое видео, демонстрирующее игровой процесс мода. Создатели этого амбициозного проекта ставят перед собой цель перенести весь контент New Vegas на движок Fallout 4.

Fallout 4: New Vegas был представлен широкой публике в 2017 году, но до сих пор не имеет точной даты релиза. Мод будет доступен только на персональных компьютерах. Консольные версии не планируются из-за несовместимости инструментария для разработки мода с консольными портами игры.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Главный вопрос - где скачать?

16

боюсь, что она не выйдет никогда

30
11

выглядит отлично. прям почувствовал атмосферу нью вегаса. наверное моя самая ожидаемая модификация на данный момент. хотя это по факту полноценный ремейк на движке ф4

14

Вот и спрашивается, почему бы не перенести F3 и FNV на современный движок официально, обозвать это популярным словом "ремейк" и не продавать за 20$ !?!

6

Почему бы не перенести оригинальные Фоллауты на движок Ф4. Или хотя бы сделать толковые ремастеры.

3

Без ведома и разрешения правообладателей Fallout монетизация проектов таких как F4NV или Fallout 4 The Capital Wasteland запрещена на уровне законов. Боюсь Беседка просто не может прикасаться к ремейкам и ремастерам у неё будущие проекты уже расписаны да и фанаты серии сильно обиделись на Багаут 76 из-за чего репутация Тодда сильно подмочена.

0

ну я надеюсь что он выйдет ,а он выйдет ?или это такие же демонстранты по типу скайвинд ,которые просто хвастаются и все?

4

Это люди нарабатывают себе хайповое портфолио, до тех пор пока правообладатели им по шапке не дадут. А потом с этим портфолио ищут работу в геймдеве.

7
до тех пор пока правообладатели им по шапке не дадут

Бред не неси,Беседка как поддерживает подобные моды в том числе и инструментарием (Enderal даже в стиме вышел),благодаря этому их игры и живы до сих пор.

2

Что не отменяет того, что доделывать они его скорее всего не будут, потому что это очень долго и трудно (тем более баги отлавливать), зато могут быть привлечены к какому-нибудь будущему ремастеру, так что в целом он все правильно сказал. Сейчас в геймдеве довольно тесновато и постоянных позиций можно по пальцам счесть, так что бедные программисты из кожи вон лезут)) С другой стороны, Вегас без дополнений довольно простой в плане глобального переноса и сложнее всего я так понимаю с механиками, так что чем черт не шутит.

1

Красиво, сочно

Но вот вопрос: как уместить богатую систему диалогов из НВ в систему 4-ой части?

Из того, что я видел, то предложенная система предполагает намеки на реакцию персонажей в виде иконок перед репликами. Это опять будет "сарказм", только с полной версией этого "сарказма"?

3

есть же мод на нормальную систему диалогов

5

Есть мод и на паровозика Томаса
Моды меняют концепцию игры, особенно если это такая главная часть игры, как диалоги. Это хорошо, только когда ставятся глобальные моды (тот же Enderal, например) и выглядит не всегда хорошо при наличии пары модов в океане дефолтной версии (различные косметические нелорные моды)

0

Классно, но модификации, чувствую, мы не дождёмся

3

Движок четвертого фоллыча (его графическая часть) и геймплейные механики нью-вегаса. Что может быть лучше?))))

P.S. Система перков я так понимаю будет целиком и полностью та же что и в четвёрке?

2

Нет, они хотят перенести из Вегаса

6

Классно. Главное, чтобы хардкорный режим не забыли.

1

Ну наконец-то в NV будет нормальная анимация ходьбы от третьего лица.

1

Посмотрите на анимацию ходьбы (0:22) гекконов.)))

0

Круто, такая ностальгия. Проходил New Vegas раз пятнадцать наверное, с удовольствием прошёл бы и этот мод)

1

Я так давно не играл в вегас, что слабо замечаю отличия. Подскажите кому не сложно.

1

Кстати, довольно много сделано.

1

еще бы и озвучку закинули русскую, которую ребята для обычного New Vegas выпустили.

1

Круто! Быстрей бы он вышел! Быстрее, быстрее......

1

Круто,но,я лучше подожду The Frontier а потом и его включение в SFW Ruined America,такие проекты как перенос на другой движок либо никогда не выходят,либо супердолгострой,удачи им

1

Эх, знакомые места, круть. Где там моя гаусс-винтовка?

0

Динамит,Суперкувалад,Касадоры,Радскарпионы,Геконы,Когти смерти выглядит просто офигенно,и очень атмосферно,локации очень точно воссозданы, надеюсь доделают до конца,по любому денег закину как доделают.

0

Можно сейчас закинуть, чтобы мотивировать и стимулировать их)

0

Выглядит классно! Хочу сыграть)

0

Интересно получается, главное чтобы дошло до финальной версии.

0

Офигенно! Никто случайно не знает, они только Нью Вегас без ДЛС переносят или все ДЛС тоже перенесут?

0

Ну это уже лучше чем просто скрины, по крайней мере пятерку узнаваемых локаций показали, пускай и мельком. Но по крайней мере мы знаем что прогресс есть, пускай и медленный, конечно больше всего проблем в воссоздание уникальных моделей (Гелиос, Дамба гувера, практически весь Стрип), но как я вижу с переносом оружия и брони с Нью вегаса у них нет, хотя это можно понять потому что большинство моделей и оружия и брони перенесли еще в первые годы выхода 4.

Хотя больше всего я жду релиза мода со всеми Длс (ну может кроме 2 длс, Honest Hearts), и особенно Лонсом Роуд, но их перенос точно займет вечность.

Чтобы там не говорили но в карантин больше людей решили вернуться к креативному, включая создание модов. Но оно всем нам на руку.

-1

А мне больше Old world blues нравится, очень интересно, очень смешно ( в хорошем смысле), интересно исследовать, находить новые проекты умного дома, уникальное оружие, дневники и записи, разговоры эти, классное длс

1

Да мне тоже нравиться, и он на уровне Лонсом так же связаны между собой, но мне больше нравился контраст той зоны, еще заброшенней и еще страшней.

0

И помните сила и будущее за Анклавом))

-3

сколько раз не пробовал, ВООБЩЕ ИГРА НЕ НРАВИТСЯ! вот обясните в чем интерес? стиль игры просто уныл! геймплей вообще Г!

-5