на главную
об игре

Вышел русификатор для Fallout: London - Rabbit and Pork

Недавно для масштабного мода Fallout: London вышло новое дополнение Rabbit and Pork, которое добавляет новый сюжетный контент в игру.

Fallout London "Русификатор текста и перевод DLC" [05.10.25] {Simbian312, Akelot}

На это отреагировал пользователь Simbian312, объявив о релизе обновленной версии русификатора. Он уточнил, что текущий перевод выполнен с помощью ИИ, но в дальнейшем будет постепенно исправляться и улучшаться силами сообщества.

Действие Fallout: London разворачивается в постапокалиптической Великобритании. Мод полностью меняет локацию, сеттинг и вводит новых персонажей, фракции и сюжетные линии, предлагая десятки часов совершенно нового контента.

67
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

По сути мир там пустой, нет смысла гулять и изучать его, квесты туфтовые, как и сюжет, а столько хвалили этот лондон, а за что там хвалить то было? Просто жаль даже времени потраченного на эту туфту.

Заголовок перевели как "Порка кролика"?

На поезде уже уехать можно?: А то вечный вылет был. Та и в целом нет репаков значит мод (.)

вчера только начал с поездом нет вопросов

он вроде 3 октября вышел этот русик у фаната тода говарда!

Может лучше вылетами заняться было сначала? Русик конечно хорошо. Но стабильность куда важнее.