Что за мода пошла все упрощать?! И почему это так всем нравиться? Гта 5 взять упростили физику машин и их повреждение так все в восторге!
Ну перейдем к фолу его упрости до не узнаваемости теперь это просто стрелялка где не надо думать беги и стреляй, взял задание иди постреляй приди получи крышки. Где атмосфера игры? Где интересные квесты? Где вариативность? Где диалоги? Но однако многие называют уже ее игрой года! Модная тенденция на строительство типа майнкрафт раст и прочие альфа ранний доступ выжывалкиперекочевала и сюда, и все рады типа оооо круто! Я не говорю о 1и2 фоле изометрия умерла надо житьсегоднешним днем, но как можно было из отличной серии сделать пострелушку типа COD или борденленс ?! Назвали бы игру по другому типа я и моя собака ищем сына ок 7 бы игра заслужила норм стрелялка. Но как фолач это игра на 3 не более! И защитникам игры скажу приведите ряльно за что вы так ее защищаете и что вам понравилось что вы не видите очевидных - игры!
Добавлю еще, что после 3 части Бесезда постеряла кучу фанов, но обсидиан исправили положение благо у них есть отличный опыт в создании рпг. Но доблестная Безесда забила на это и решила гнуть свою линию, взяв кучу всего что было отвратно в 3 части и убрали все хорошее что есть вообще в Фолауте и перенеся это все в 4 часть сделав тем самым огромную подлянку тем кто ряльно ждал игру!
Куча багов, падения фпс, вылеты, и прочие проблемы с которыми столкнулись многие игроки просто видимо являются нормой для тех кто восхваляет игру и уже присуждает ей игру года! В завершениие хочется отметить что сюжетную часть игры я прошел и она просто нулевая..
выучи якутский язык , а потом пиши блоги
Кажется он просто злиться, что follaut 4 у него тянет !
куча багов,падение фпс... о чём он вообще?!
LeFudre куча багов,падение фпс... о чём он вообще?! Я например замков при взломе не вижу вообще, лишь из-за того, что Беседка решила насрать на моё разрешение экрана. Нормально? А если тебя интересует ещё 100500 багов, проблем с оптимизацией и вылетов, то добро пожаловать на форумы Стим. А то много вас, таких, развелось. Мол, раз мне не попались баги, значит в игре их нет.
hardwaredude Смени угол обзора
hardwaredude это значит что у кого то они есть а у кого то нет...
Пострелушки в фолыче до уровня колды не дотягивают, к сожалению. Пушки в виде обрезков труб тоже не очень. А вот тупой ИИ и кривая анимация как наследие престарелого движка действительно два жирных минуса. Ну и конечно колесо диалогов даун-стайл.
Что за мода пошла все упрощать?! Я бы о другом задумался. О том почему таким именитым играм за одно только название дают ГОТИ?? Это что мейнстрим такой?? Если мол крутая студия подарившая кучу хороших игр и игра название которой всем известна, так сразу все, игра года?
Если я напишу что даже с торрент-маркета лень тянуть её, мне поставят 150 плюсов? Да, в этом мире есть люди кому пофиг на фоллаут 4. Вообще, на 100%.
SoulReaverOne я поверю,у меня такая же фигня с гта...
*мем с лицом Арнольда Шварценегера*
задолбали с майнкрафтом сравнивать,на мой разработчики ориентировались на довольно популярный мод RTS для вегаса.
Автор не гей и не опозорился. Я хочу с ним дружить.
Игра года? Только не 2015...