на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018
Комментарии: 6
Ваш комментарий

В уныные скатлилась игра.никаких дополнений сюжетных нет.ничего нового нет.просто сим в антураже фола.строй строй строй,вот тебе скины еще и еще.

2

Эээ когда ?вышло чпоследнее нормальное—братство стали.хрень про путешествие в питт ну никак не тянет на серьезное дополнение.Игре уже не одни год и за это время кле еле пару дополнений к сюжетке..остальное —картинки шмотки стройки

1

Ну жди летнюю конфу - наанонсят контента

0

Да я на это барахло забил,у них анонсы одни и теже —вот вам шкурки вот тут мы упорядочили шкурки,вот вам новый сезон скинов.и бесполезные награды.фол 76 мертв,как игра,которая развивается.купив предзаказ в далеком году,я ожидал чего угодно,но только не одной полной сюжетной линии и пару огрызков. И 10 повторяющихся квестов.

сравнивая с teso,где каждый год выходят новые сюжетные линии,где сам по себе сюжет в соло с квестами занимает сотни часов—фол 76 барахло. он вышел в 2018 году и за это время—пару длц.это дно.
фол 3 я прошел хз сколько раз,пройдя все квесты и в далеком 2008 он был на голову выше чем это резиновое порванное изделие. Про квесты фола нью Вегас можно и не упоминать.

так что по мне это дно.

1