на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Игрок Fallout 76 увлекся отыгрышем и построил сеть больниц с наемными

CJ Martin платит сотрудникам крышки и продает свыше тысячи предметов в сутки

Кажется, Тодд Говард снова всех переиграл. В то время, как большинству игроков кажется, что Fallout 76 нет контента и игра никому не нужна, обитатели виртуальной Пустоши сами придумывают себе приключения и целые роли для отыгрыша. Один из игроков, известный как CJ Martin, решил стать добрым лекарем в этом жестоком мире. Спустя несколько месяцев он открыл виртуальный бизнес и стал иконой для многих геймеров. CJ Martin развил сеть больниц, в которой работают одни игроки и лечатся другие.

CJ Martin играет в Fallout 76 с момента релиза, но он до сих пор не закончил даже стартовые миссии. С первых дней он бегает по Пустоши во врачебном халате и помогает окружающим. Его приключения начались с малого. Некоторое время он наполнял сумки целительными предметами и оставлял их в разных местах карты для других игроков. Со временем у него стало появляться больше дел — он был сопровождающим в путешествиях, предоставляя целительные предметы, а также помогал сражаться с радиацией.

Когда в Fallout 76 появился баг, позволявший размножать предметы, CJ Martin решил им воспользоваться. Он создал огромное количество лекарств для продажи другим игрокам и превратил это дело в настоящий бизнес. Сначала CJ Martin расставил на Пустоши торговые автоматы, а затем и вовсе создал несколько клиник. Желающих воспользоваться услугами лекаря было так много, что игроку пришлось заняться наймом сотрудников. Он не только платит им крышки за труды, но и предоставляет весь комплекс услуг: оплаченные отпуска, комиссионные, бонусы. Для сотрудников есть столовая, где работает повар.

Доктор пользуется большой популярностью и уважением среди игроков. Он помогает всем, даже рейдерским фракциям. Поэтому, когда один игрок объявил на доктора награду — контракт никто не принял. А однажды у CJ Martin сломался диск с игрой для PS4. Стоит ли говорить, что возможность вернуться в игру он получил уже на следующий день. Игроки забросали его подарочными сертификатами для PSN.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Класс ! Побольше именно таких новостей про настоящих геймеров !

4

За что Тодду Говарду минусовать?! За то, что его игру любят и в неё играют)? Я окуеваю с вас. Уже то, что игроки любят эту игру и живут в ней -превращают в минусы)).

1
Игрок Fallout 76 увлекся...

Дальше можно не читать.

-4