на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Xbox Game Pass и очередной этап тестирования

С вами вновь «Вести из Убежища»! Лето в самом разгаре, и на этой неделе разработчики поделятся с вами самыми горячими новостями Fallout 76, и поговорят о нововведениях, включении Fallout 76 в Xbox Game Pass и очередном этапе тестирования на публичном тестовом сервере. Кроме того, разработчики опубликовали новый календарь сообщества, где рассказали о своих планах вплоть до сентября.

Играйте в Fallout 76 c Xbox Game Pass

Разработчики рады сообщить, что в четверг, 9-ого июля, Fallout 76 станет доступна с Xbox Game Pass! Это значит, что все обладатели абонемента Xbox Game Pass на Xbox One и ПК смогут играть в игру бесплатно. Обладатели Xbox Game Pass Ultimate смогут играть как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10.

Если вы уже играете в Fallout 76 на ПК и хотите продолжить с использованием абонемента Xbox Game Pass на ПК, весь ваш прогресс будет перенесен в новую программу запуска. Ваш список друзей также сохранится, поскольку все игроки на ПК могут играть в Fallout 76 вместе вне зависимости от программы запуска.

Имейте в виду, что в связи с техническими ограничениями вы не сможете перенести в Windows 10 Store ваши атомы или подписку Fallout 1st из Bethesda.net или Steam. Кроме того, заработанные вами атомы на одной платформе не получится использовать на другой, однако все предметы, купленные вами в Атомной лавке или же полученные за участие в сезоне, будут доступны вам при игре через любую программу запуска на ПК.

Наш ответ летнему зною!

Обновление 20 уже вышло, но это не значит, что лето вас больше ничем не порадует! В ближайшие несколько месяцев разработчики собираются выпустить еще несколько обновлений, провести временные события, включая выходные бонусных очков S.C.O.R.E. и полюбившуюся всем Мясную неделю, запустить новые испытания сообщества, и конечно же многое другое.
Узнайте обо всем, что вас ждет, в обновленном календаре сообщества!

Тестирование обновления 21

На следующей неделе разработчики снова откроют публичный тестовый сервер Fallout 76. На этот раз они сосредоточатся на тестировании грядущего обновления 21, которое выйдет в августе. Это обновление по большей части будет включать исправления ошибок и некоторые улучшения, но также они хотят, чтобы вы вернулись в шахту «Мононга» и еще раз поделились впечатлениями о новом публичном событии «Колоссальная проблема».

Разработчики, как всегда, очень благодарны за все ваши отзывы, сообщения об ошибках и участие в тестировании всех новых обновлений. Присоединяйтесь к ним снова, чтобы самостоятельно опробовать обновление 21. Как только оно появится на тестовом сервере на следующей неделе, вы сразу об этом узнаете.

Ах да, еще кое-что… Попробуйте включить радио в своем пип-бое. Недавно там появилась новая трансляция. Правда, там не слышно ничего, кроме какого-то непонятного набора звуков. Может, у кого-то с по-настоящему развитым восприятием получится разобраться и понять, что же там все-таки передают?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

за 150 рублей на две недели чего бы не попробовать?

0

боже , в это убожество ещё вообще кто-то играет?

-7

Sobeck В стиме сейчас весьма большой онлайн и в основном положительные отзывы 78%,на старте даже крайне положительные были.

4