на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Первый трейлер расширения Fallout 76: Wastelanders

Компания Bethesda опубликовала первый официальный трейлер масштабного расширения Wastelanders для печально известной Fallout 76. Изначально дополнение с настоящими озвученными NPC должно было выйти в 2019 году, однако в итоге его перенесли на 7 апреля 2020 для PC, PS4 и Xbox One. Тогда же, к слову, игра появится в Steam со всем контентом.

Wastelanders должно кардинально переработать Fallout 76 – причем в лучшую сторону. Аддон обновит оригинальную кампанию, добавив в нее живых NPC, а также откроет абсолютно новую сюжетную линию, связанную с секретами Западной Вирджинии.

Ключевым контентом расширения окажутся человеческие NPC, которых пока что в Fallout 76 нет. Также Wastelanders привнесет альтернативные выборы для диалогов, систему репутации для фракций, новые пушки и снаряжение. Распространение – бесплатно для всех обладателей Fallout 76.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может сингл для сетевой игры у них лучше получится? )) Опыт в сюжетных компаниях у них есть и получались они отлично! Попробовали бы... )

3

Бес противоречия За это бан дают

0

Бес противоречия Замену текстур и моделей не запрещено ставить. За остальное могут забанить.

1

Yuppizoid Мр. Сонджу

Yuppizoid написал: За это бан дают
Мр. Сонджу написал: Замену текстур и моделей не запрещено ставить.

Вы там определитесь между собой. Один говорит банят, другой нет.

0

Бес противоречия Все пользуются и никого не банят, сам 2 месяца пользуюсь и норм. Некоторые с самого запуска игры ставят шрейдеры и улучшенный инвентарь, да чат. Стандартный набор. Шрейдеры - что бы не мылило, улучшенный инвентарь, что бы было удобнее. Чат - потому что чата в игре нет

0

ilya2011 Круто. Было дело зависал в Фолле 4, надо и этот попробовать.

0
Derley написал: Харизма

вообще не качал такое, там только навык "одинокий странник" может потом качну и хорош.

1

091 Ну так если бы раньше в Стиме выпустили, был бы массовый рефанд. А так альфу от тестировали в Стиме Бетта)

6

Появится и автономный режим ?

0

Теперь больше 50-ти символов нельзя? Вот это сюрприз

0

Не знаю ,за что эту игру так ругают ,наверное ,за то же ,за что и pathinder kingmaker,dishonored2... Много багов ,говорят ,было..Но я все эти игры проходил ,когда они уже были доведены до ума, и ничего такого не заметил.

-2

Аж интересно ,кстати,стало.. Кто как SPECIAL качал, у кого что в приоритете было поначалу. Я лично прокачивался по шаблонам четвёрки.. Харизма,взлом,хакер,оружейник,бронник,увеличение переносимого веса, и только сейчас приступил к общей защите..

-2

Эту игру уже не спасти , ровно как и серию , пока права принадлежат беседке

-13

gloccc а че их спасать, народу играет много

10