на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Вышло тринадцатое обновление для Fallout 76. Теперь это превосходная игра

Вышло новое обновление, помеченное номером 13. Объём патча для ПК составляет порядка 1,5 ГБ, а обладателям консолей PlayStation 4 и Xbox One придётся загрузить не менее 7 ГБ. Обновление добавляет ряд новых элементов и изменений, среди которых социальные события, корректировки баланса и появление новой карты – Моргантаун.

Кроме того, была улучшена система подбора игроков, появилось шесть новых ограниченных по времени наград, а также создатели не забыли исправить очередную порцию ошибок. Помимо этого, в игре появился платный холодильник, благодаря которому еда и продукты портятся в два раза медленнее. Ирония заключается в том, что сообщество само дало идею авторам ввести этот элемент в игру, но игроки не ожидали, что его нужно будет покупать за реальные деньги.

Напомним, что в октябре прошлого года Bethesda заверила, что единственными платными элементами в Fallout 76, будут косметические предметы. По всей видимости компания изменила политику в этом отношении, и игроки не столько недовольны, сколько рассержены, тем более что они сами просили об этом нововведении. Шесть месяцев назад идея введения холодильника в игру впервые появилась на форуме Reddit. Благодаря холодильной камере продукты стали иметь хоть какую-то ценность.

Bethesda с радостью приняла эту идею, и теперь все желающие могут приобрести холодильник по цене 700 атомов, что эквивалентно сумме в 7 долларов. Таким образом, холодильник стал новой броней для лошади из Обливиона, которую мы можем получить, только потратив реальные деньги. Одним махом Bethesda отказалась от предыдущих заявлений и оттолкнула последних фанатов, которые, несмотря на несовершенство игры, продолжали посещать её серверы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Превосходная игра.... что она превосходит? Инди игры сделанные за 2 часа?

27

BIOmycop Она превосходит самые мои пессиместичные ожидания о будущем серии. А как насчет вас?

31

BIOmycop Ну видно же, что материал написан в ироничном ключе.

22
Bethesda с радостью приняла эту идею, и теперь все желающие могут приобрести холодильник по цене 700 атомов, что эквивалентно сумме в 7 долларов. Таким образом, холодильник стал новой броней для лошади из Обливиона, которую мы можем получить, только потратив реальные деньги.

Боже. Да сдался вам этот холодильник за никчемные 7 долларов. Или не до чего более докопаться, когда в игре уже давно исправили все проблемы, но сделать это все же как-то надо, да? BIOmycop Fallout 76 хоть и точно не превосходная игра (да и вообще, кажется, что это был сарказм), но играть в нее вполне интересно. Как по мне, она лучше той же TES Online, и определенно один из лучших представителей серии Fallout.

-25

"и определенно один из лучших представителей серии Fallout" Your Hair is Beautiful Можете обосновать свое мнение?

5

Your Hair is Beautiful Поддерживаю. Играл всю бесплатную неделю , и зашло . Тес онлайн говно по сравнению.

-9
Вышло новое обновление, помеченное номером 13

надо бы в пятницу 13-е выпускать, а еще фаллоут 76 - это 7+6=13

1
kostr184 написал: Это отлично объясняет коммерческий успех

Коммерческий успех, это когда игру пихают в качестве допа к другим инграм БЕСПЛАТНО?

0

покойники всегда отлично выглядят

0

это уже вроде третья тема про этот злосчастный холодильник тут :D не ужели писать больше нечего про игру ? )

0

Кому нужен Fallout 76? Лучше купитe SKYRIM.

-1

Почему никто упорно не упоминает о возможности получать атомы без доната? Ведь она есть. Leha520 Судя по всему, тех, кому она нравится - большинство, просто они не оставляют хвалебные отзывы, а молча донатят.. Что ещё хуже! Это отлично объясняет коммерческий успех и отвратительные отзывы одновременно. Мы-то здесь видим во что может превратиться серия, но проблема в том, что издатель-разработчик смотрит на донатеров, а не слушает недовольных. Разговорами ведь сыт не будешь.

-2

nekeletet Обожаю тех , кто не пробовал конфету , а осуждает за вкус её.

-4